One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » Технический раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оповестите админов о своем отсутствии.

0

2

Ну вот очередь и до меня дошла))
Меня не будет с 12 июня по 5 июля)). Может быть смогу появиться, но не обещаю точно.

0

3

В июле меня не будет.

0

4

с завтра по не знаю когда

0

5

Эриз
Друг, ты уезжаешь?

0

6

Простите нерадивого админа, но пока я не смогу часто появляться. Я сейчас каждый день в универе в общественной приемной комиссии разбираю документы.

0

7

Не правда! Это моя вина, что я долго отсутствовал. Но у меня проблемы. Во-первых, я работаю, а во-вторых, папа взбесился и грозит вообще до конца лета отключить нет. Поэтому простите непутевого админа!

0

8

Сариару
Ждем с нетерпением возвращения!

А я страшно каюсь. У меня большие проблемы с интернетом, по моим подозрениям устроенные папой. Боюсь, что до сентября регулярные посещения обещать не смогу.

0

9

исчезаю о.о"
вернусь

0


Вы здесь » One Pride » Технический раздел » Отсутствие