- Имя:
Teshna

- Возраст:
3,5 года

-Биография:
Тешна родилась в прайде Света. Рождена самой последней из 3-ёх львят. Мать Тешны была львицей легкого поведения, после рождения меня и двух моих сестер, она уже гуляла с другим львом. Илла почти не следила за нами, мы были свободными. Отношения с сестрами были плохими. Постоянные ссоры, могло доходить до драки. В одну из этих драк, сестра ударила когтистой лапой по щеке Тешны, оставив довольно глубокие царапины.   Однажды Теш  надоела такая жизнь, и она ушла из прайда. Подросток скитался по всяким разным прайдам, всячески набираясь опытом. Она решила быть вольной пташкой.
Ей приходилось самой охотиться. В основном она ловила кроликов, но позже решила попробовать свои силы на телятах. Тешна постоянно тренировалась.
В результате долгих и упорных тренировок,  из подростка выросла довольно мускулистая львица.

- Характер:
Тешна гордая, самоуверенная львица. Любит одиночество. Может казаться самовлюбленной, жестокой. Однако нотка доброты в ней всё-таки присутствует.
Недолюбливает львят. Иногда бывает наглой, упрямой.

- Внешность:
Темно-песочная львица, с карими глазами. Её шерсть густая и жестковатая. Хорошо развита грудная клетка и мышцы лап. Уши средних размеров, имеющие круглую форму. Внутренняя сторона ушей коричневая с чёрным ободком. Тешна мускулистого телосложения. С детства на щеке имеется шрам.

-Место обитания:
Одиночка

-Предпочитаемые функции:

- О вас:
Посты буду писать раза два в неделю

- Опыт игры:
1 год

- Личный статус:
Последний же враг истребится-смерть!

- Пробный пост:
Сонное утреннее солнце лениво разливалось на горизонте отогревая каждую деталь замёрзшего за ночь неба. Тепло продолжало распространяться и уже отогретые частицы красились в бирюзово-голубоватый цвет захватывая всё больше территории мрака окутанного прозрачностью, морозом, чистотой и звёздами, медленно тающими и уходящими в никуда, в пустоту... .. Глубокая, величественная, бездонная, затягивающая словно зыбучий песок. Такая же пустота была и в её глазах. Пустота наступившая от страха, усталости, от мира, лжи, обыденности. В этом столкнувшемся дуэте бездн оставалось сделать лишь шаг чтобы слиться в одно целое, непредсказумое. Казалось если сойдутся две пустоты между ними взорвётся вселенная с жутким грохотом разнося осколки в разные стороны. Казалось что от этого взрыва порывы ветра сойдутся в одно рождая ураган с жутким воем который пройдётся по осколкам мира. В ушах стоял грохот, грохот обваливающихся в горах камней увеличенный в сотню раз и нарастающий с каждой секундой, каждый удар из миллиона камней отдавался стуком в сердце разрывая её от напряжения, от страха и эйфории заставляя песочную трепетаться словно какая то птаха оказалась в ладонях желающая обрести свободу.
Вид у водоёма при такой погоде был великолепен. Глядишь, и не знаешь, идёт или не идёт его величавая ширина, и кажется, будто весь вылит из стекла, и будто голубая зеркальная дорога, без меры в ширину,без конца в длину, реет и вьётся по зелёному миру. Любо тогда и жаркому солнцу оглядеться с вышины с вышины и погрузить лучи в холод стеклянных вод.