One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » Архив » "Правила" прайда


"Правила" прайда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязанности львов и львиц:

Предводитель.
Один-единственный самый сильный, красивый и мудрый лев во всем прайде. Альфа-самец, если хотите. Этот неизменно гордый болт львиной иерархии, как известно, имеет право на обладание любой самкой из своего окружения, право первым отобедать добычею, право выбирать местоположение прайда.
"Оппозиция": если кто-либо, посчитавший себя лучше нынешнего предводителя удачно рискнет свергнуть его, то смельчак имеет право погубить всех наследников, оставшихся от него и всецело править, создавая собственную династию. В противном же случае будет с позором изгнан, если не убит.

Защитники.
Несколько львов, не сумевшие превзойти предводителя, но достаточно хорошие для того, что бы последний не взваливал на себя всю тяжесть бремя главного. Это бета-самцы. Они имеют право на обладание любой самкой, но только не той, на которую пал глаз предводителя. Иначе не сносить ему головы. Хотя, конечно, если нельзя, но очень хочется, да к тому же, если никто ничего еще и не видит... То вполне можно поиграть в Ромео и Джульетту. Но не стоит слишком увлекаться: умирать - не резон, а бежать все равно некуда.
Помимо этого защитники могут охотиться наравне со львицами или брать на себя обязанности нянек. Так же они, собственно, обязаны защищать прайд от чужаков и прочих напастей.

Львицы.
Прекрасная половина прайда имеет очень весомые обязанности: на них все держится! В первую очередь львицы - прекрасные охотницы, и использование этой способности - их основной долг. Следом идет воспитательная функция. Кроме врожденного чувства женской солидарности, встроенной в них матушкой Природой, и вдохновляющей на помощь в заботе о потомстве своих подруг, молодые львицы часто остаются за главных среди пушистых пищащих комочков, когда их мамы уходят на охоту. Львица-няня обучает вверенных ей малышей основам их будущей жизни: правилам местного этикета, законами природы, гигиены, немного - охоте, ну, в общем, и так далее.
Ну и, конечно, зоркий глаз и чисто женская интуиция всегда направят в нужное русло грубую мужскую силу.

Львята.
Их функция в общем круге жизни наиважнейшая: расти и развиваться! Играть и учиться, перенимать привычки и повадки, совершенствовать умения и навыки. Стоит напомнить, что львенком таковой считается от рождения до года. Как только непоседе ударяет взрослость в голову, он может начинать делать, что душе угодно: хочешь - пойди у защитников их ремеслу поучиcь, хочешь - к охотникам ступай, а хочешь - попробуй заместить предводителя (если ты, конечно, и без того не его сын). Ну, и не стоит пренебрегать обязанностями, которые могут взвалить на плечи новоиспеченного "взрослого" окружающие: быть той же нянькой, например.

P.S. Прописанные постулаты имеют некоторые расхождения с реальными, подчас кардинальные. Но без того играть было бы не весьма удобно.
December ©

0

2

Замечание 1:
Тема "Состав прайда" закрыта, стучаться в нее и пытаться оставить там пожелание, куда бы удачнее, на ваш взгляд, вас впихнуть, не нужно. Все необходимые сведения будет оставлены вами в анкете, и исходя из них вас впишут на подходящую должность.

0


Вы здесь » One Pride » Архив » "Правила" прайда