One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » Архив анкет » Хорор - серый лев


Хорор - серый лев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Хорор, Хор, Хорчик и т.д.
Возраст:
7 лет
Пол:
Самец
Животное:
Лев
Прайд\одиночка:
Ну пока буду одиночкой. но потом куда-нибудь вступлю.
Биография:
Оставлю старой
Когда-то одинокая истощённая львица (никто не знал, из какого клана её изгнали) забилась под корни огромного дуба в землях одиночек и родила маленького тёмного львёнка. Никто не знает, каких трудов ей стоило выкормить его. Но она это сделала ценой собственной жизни. Львёнок месяц никого не подпускал к телу матери. У подножия дуба росли горы трупов падальщиков. Потом падальщики перестали приходить туда. Львёнок был одинок. Кроме матери у него никого не было в этом мире. Завалив останки львицы песком, листьями и ветками, львёнок побрёл со слезами на глазах в неизвестном напрвлении. Все забыли про него. Думали, что он пропал. Но через много лет из ниоткуда появился огромный страшный лев. Где он был, что с ним случилось - неведомо. Только он полностью переродился. Весь в шрамах и седой. Он жил особняком и ненавидел весь мир. Но всю свою жизнь он искал любовь и понимание, потому что озлобившись, он не озлобился душой.
Характер:
Получил свое прозвище, которое впоследствии стало именем за то, что несколько лет олицетворял собой абсолютное зло и ненависть. Долгое время обвинял весь мир в гибели матери и своём одиночестве, однако с возрастом обрел смысл жизни и тех, ради кого стоило  жить. Поэтому радикально изменился. Лев заметно подобрел. Стал осознавать, что убийство ради убийство абсурдно. Однако в силу громадной физической силы часто работает наёмником в разных кланах, по сути своей одиночка, но не против вступить в какой-нибудь клан. Защищает слабых и обиженных.
Внешность:
Когда-то очень давно, когда Хор был маленьким, он был тёмно-серым, почти чёрным львёнком. За многие годы жизни поседел. Сейчас серо-седой, серебристый. Вообще внешность очень отталкивающая. Грива почему-то начинает расти за головой, по спине. Морда узкая, покрытая рубцами. Много клыков и зубов. Во внешности что-то демоническое. Всё тело покрыто шрамами от зубов, когтей, ожогов. Шкура очень грубая, шершавая. Грива и кисточка на хвосте из жесткого волоса. Почти щетины.
_________

Личный статус:
Тьма-это свет, который мы не видим.
Опыт игры на ролевых:
Довольно большой. Уже несколько лет.
Пробный пост:
Беру пост с одной очень хорошей ролевой "Сумеркам до нас далеко", которую, к сожалению, админка решила на время закрыть. Итак:
Интерес Хорора к этой хрупкой девушки рос неподдельно. Его очень удивил выбор Наоми места прогулки. Эта заброшенная деревня не внушала доверие. Особенно ночью. Особенно в полнолуние.
Неужели она что-то подозревает?
напряженно думал он, пробираясь через камни к ней.
Слишком много совпадений. Это странно.
Он принюхался к ней. Нет, самый обычный человек. Присутствие защитых магий или каких-либо амулетов он бы сразу почувствовал. Хор пробраля к Наоми и присел  её ног. Полная луна ярко освещала все вокруг. Лучи света ласкали лицо оборотна, вызывая желание закинуть голову и протяжно завыть. Вместо этого Хор улыбнулся девушке
-Красиво здесь. А откуда ты узнала про это место? Читала где-то?-
Боковое зрение уловило мелькнувшую тень в этом черно белом неподвижном царстве. Хор весь превратился в слух, нюх и зрение. Тень мелькнула снова уже ближа, а вслед за ней еще одна. И еще.
-Только этого не хватало.-
проговорил Хор сквозь сжатые зубы, медленно поднимаясь на ноги. Он крепко взял Наоми за руку и быстро повлек к хорошо сохранившейся стене церкви. ТО, что это церковь, он чувствовал лучше всего. Ему не хотелось к ней приближаться, Хотя Хор был из высших, которые могли не только входить в храмы но и даже службы выстаивать. Теней становилось все больше и они стремительно приближались. Девушка явно не понимала, что происходит. Хор буквально толкнул её к стене
-Извини, я сейчас.-
только и успел сказать он и резко развернулся на встречу летящему в прыжке полукровке. Точнее даже не полукровке, а уже помеси с какими-то собаками. От благородности оборотня не осталось ничего. Это были шакалы. Эта шавка летела, гордая тем, что первая вонзит свои клыки в беспомощную человеческую плоть. Но его встретила мощь чистокровного волка-оборотня во многих десятках поколений. Хор начал превращаться еще в момент разворота. Он не увидел глаз девушки, но увидел глаза шавки. Она с диким визгом рухнула к его лапам и обмочилась, забившись в конвульсиях безумного страха перед самой совершенной машиной для убийства. Огромный черный волк полностью закрывал собой хрупкую девушку. Он обводил взглядом перепуганных шакалов. Уползаюшую шавку он даже не удостоил взгляда. Залитые лунным светом развалины огласил торжествующий волчий вой.
-Ты когда-нибуть верхом на волке каталась?-
обыденным голосом спросил он y Наоми, не оборачиваясь. Ему снова вспомнилась картина и он захохотал в голос.
-Иван -царевич на сером волке.-
простонал он, задыхаясь от смеха.
-Только я волк черный, а ты Наоми-царевна.-

0

2

принят

0


Вы здесь » One Pride » Архив анкет » Хорор - серый лев