One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » О нас » Ваши фотки


Ваши фотки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладывайте свои фотки))) Я могу и свою выложить

0

2

Выкладывай! Я должен в очередной раз убедиться, что тут у нас самые красивые девочки сети!

0

3

Хорор
только и ты тогда выложишь :D !
Вот она я, правда я на хэлуине у меня есть другие   фотки где я обыкнавенная :rolleyes:  сдесь помойму руки были лишнемы. ^^

0

4

Вау! Круууть! Ты - гот! Уважуха! Красота неописуемая!

0

5

Ну а я вот такая вот, ток тапки не кидайте... ( по серёдки )
http://10pix.ru/img1/4285/1856965.jpg

0

6

А тапки магкие и пушистые! Как и ты! Красавишна! Не зря я говорил, что тут самые классные девочки сети! Теперь ждем-с Энжел!

0

7

Хорор написал(а):

Ты - гот!

Ну да, я люблю одеватся в чёрное, во мне есть что-то от гота :flag: , но я не часто так хожу, я как бы не множко стесьняюсь :unsure:

0

8

А вот стесняться совсем не надо! У нас в классе две девчонки готкт учились. Так они так всегда ходили. Даже в школу.

0

9

Килайя
Фигня это все - шрам!
Ты себе комплексы создаешь, а их не должно быть. Себя надо любить такую, какая ты есть. Потому что другой такой на свете нет и не будет. Ты - индивидуальность, интересная и замечательная. В прочем, как и мы тут все. Так что фоту давай. Повосхищаемся. :cool:

0

10

Килайя
преврати это в достоинство

0

11

Transon
Поддерживаю!
Килайя
Фоту давай! :flag:

0

12

Килайя
Требую фото)))
Transon,Хорор
А ну ка, бездельники, на стол фотографию. х)

0


Вы здесь » One Pride » О нас » Ваши фотки