One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » Творяга » моё творчество


моё творчество

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

это мой первый опыт по написанию книг,так что просьба не судите строго.

                                          Глава 1 " лесная вечеринка"

Был тёплый ,летний день. Ярко светило солнышко и деревья тихо перешёптывались друг с другом. Лес готовился к празднику: принцу Эладану исполнялось 19 лет. Всё было тихо и спокойно.
    Вдруг тишину разорвали визг, вопли, и смех бешеного ежика. На поляне появилась разномастная компания. Кого там только не было: фавны и сатиры, дриады и нарьяды, и другие всевозможные обитатели лесов. Они смеялись пели и плясали.
    Потом появилась семья Верховного Короля: впереди ехал пьяный в зюзю король Элронд, натянувший на голову свои белые трусы а сердечко вместо короны. Я(принцесса Энжел) и мой брат принц Эладан спокойно ехали впереди на своих единорогах. Принцы Леголас и Элрохил строили друг другу глазки. Потом появилась другая королевская семья 6 королева Элени и её дочь принцесса Аниэль. Потом появилась семья короля Денетора. Боромир его старший сын спокойно ехал впереди общаясь со мной и Эладаном  сзади ехал принц Фарамир на красной детской машинке- младший сын Денетора. А сзади в обнимку со своей метлой ехал и сам король Денеторон что- то нежно ворковал ей. Потом прибыл король Глорфиндейл и его сыновья- Халдир и Лурц последний держал в зубах сигарету. Потом прибыл герцег Бром и его дети: Питер ,Эдмунд и Люси мои лучше друзья.
     Все расселись за столы и начали кушать .Вдруг Элронд который ещё добавил градуса залез на стол и под энергичную музыку начал танцевать брейк с элементами стриптиза .
- Пап не позорь нас- тихо сказала я отцу
- Да ладно Энжи пусть попляшет- сказал Питер- Это ж не Эд тут стриптиз затеял.
-Питер, а в глаз?- сразу же отреагировал Эдмунд
-Да ладно тебе Эд ты тогда круто зажёг- весело сказала я
Наш стол дружно заржал. Смеялись все включая Эдмунда. Все вспомнили случай на дне рождении Люси .Тогда Эд сильно напился и не обращая ни не кого внимания залез на стол и под музыку принялся раздеваться. Его вещи летали по всему залу, а вошедший не вовремя Элронд получил по башке его Крассовском.
        А Элронд тем временем уже снимал штаны
-Эй ,Эдмунд лови!- пьяным голосом сказал он
-Пап мать твою здесь дети!-сказала я указав на Лурца и Эвн
-кто дети я что ль- возмутился Лурц – но дети и правда есть, Фарик, закрой глаза –Лурц подскочил к нему и закрыл ему ладонями глаза .
-Пап пожалей хотя бы Элрохила с Арагорном, посмотри на них- Я схватилась руками за голову- Мирамир, Питер спустите его со стола.
-Энжи, давай я его угомоню- тут же вызвался Элрохил у него уже текли слюнки капали.
- Нет уж Элри , пость Пит и Мир сниму его- сказала я хватая братца за перевязь
-Энжи снять то я его сниму ,но прошу тебя не называй меня этим ужасным прозвещем, которым одарил меня мой братец- попросил меня Питер.
-Эй Арагорн- крикнул Боромир –Ну-ка принеси сюда вантуз и лук.
       Элронд уже начал петь в довершении к своему танцу а пел он очень фальшиво. Пришёл Араргорн принёз вантуз и лук .Питер приладил вантуз к луку и натянув тетиву выстрелил. Попал точно в рот запечатав его и сбив короля со стола теперь Элронд валялся с приклеянным ко рту вантузом.
-Хороший выстрел, Питер- сказала Лу
Аниэль весь праздник строила Леголасу глазки
-Похоже что в лице дочери Элени Легси нашёл очередную поклонницу пора его перевоспитывать- тихо сказала я на ухо Люси.

Отредактировано Энжел (2010-04-22 20:44:29)

+1

2

Глава2 "Назгулы"

Вдруг мы услышали крики и на поляну выбежали 4 хоббитов. Двое из них были в таком же состоянии как и Элронд минуту назад то есть под гадусом.
-Назгулы, назгулы –кричали хоббиты ,а парочка пьяных хоббитов на ходу успели выпить по бутылке вина.
-Тихо клопы ушастые!- рявкнул Элронд отрывая вантуз ото рта у него уже начинала болеть голова от выпитого им алкоголя- Что случилось то?
-Назгулы…-тихо повторил Фродо один из хоббитов держащий в руке что-то золотое
-Эй а что это ты держишь?- спросил любопытный Леголас
-Не твое дело- огрызнулся Сэм
-Ф ты тут не тявкай-сказал Элронд держащий в руке бокал крепкого ,игристого шампанского он решил ещё выпить- Я ведь харкну утонешь-Элронд моментально продемонстрировал выше сказанные слова ,смаочно плюнув Сэму на голову.
Сэм охренел и харкнул в ответ ,но он был косой и вместо Элронда попал в Фродо, а Мерри и Пипин  залезли на стол и станцевали дристу.
-Из-за деревьев появились 9 чёрных всадников на вороных конях.
-А ну верни Кольцо Власти нашему господину- прошипели назгулы тыча пальце в оплеванного Фродо.
От такого обращения хоббит разревелся .сэм принялся его успокаивать, пытаясь засунуть ему в рот чупа-чупс
- А вы вообще кто такие ?- спросил окончательно пьяный Элронд –как мне помнится мы не заказывали конных клоунов
-Папа- шикнула я на отца –перестань вести себя как пьяный бомж в подворотне.
Главный назгул обнажил меч
-Как ты смеешь презренный эльф говорить так о слугах Великого Саурона – зашипел чёрный всадник.
-Питер ,Эдмунд, Боромир, обнажите мечи- тихо сказала я друзьям.
Мальчики как по команде обнажили оружие
-Командуй, Энжел,- в один голос сказали они
-убирайтесь отсюда по хорошему или вам придётся отведать эльфийской стали – храбро сказала я
-какая храбрая девочка –хихикнул Назгул –не волнуйся эльфийка нам нужен только этот хоббит отдай его нам и мы уйдём- сказал он.
-Этот хоббит находится на территории эльфийских лесов и как я понимаю не хочет идти с вами- я посмотрела на Фордо он быстро и энергично закивал головой в знак согласия –по заветам Аслана каждое существо находящееся на территории эльфийских лесов находятся под защитой эльфов живущих в нем.
-Значит ты не отдашь его добровольно –зашипел Назгул – тогда умри!
Он бросился в атаку и был достаточно умелым фехтовальщиком ,мне было трудно с ним фехтовать с ним .Когда я сделала довольно сложный выпад мой топик на пуговицах треснул, пуговицы рассыпались на траву. Я ожидала любой реакции но только не такой- Назгул покраснил и отвернулся.
Питер, Эдмунд и Боромир изо всех сил старались посмотреть на меня спереди.
-Оу, Энжи не знал что ты носишь чёрные кружевные лифчики-привсвиснув сказал Питер
-ФА ты не подсматривай- весело сказала я шутливо ударив его по заднице
Он не растерялся и ответил мне не менее шутливым и ласковым шлепком по попе.
-Питер, заигрывать потом будишь –сказал Эдмунд со злостью было видно что он ревнует
«Хорошо еще что Мирамир не видел он бы от Питера и мокрого места не оставил»подумала я
Этих нескольких мгновений мгновений хватило главному Назгулу опомниться и нанести удар. Он был произведен мастерски оружие чёрного всадника попало мне по плечу , причинив одскую боль. Оно буквально прожигало плоть, я начинала терять сознание
-Питер- одними губами прошептала я.
Питер увидел меня на земле, кровь на траве и на оружии Назгула, это привело юного эльфа в бешенство
-Эд унеси Энжел отсюда- крикнул Питер брату бросился в атаку.
Он рубил ,колол, парировал и снова рубил нападал и защищался. В голове его была одна единственная мысль «Только бы Энжел выжила»
Тем временем Люси занималась моей раной , промывая и перевязывая её. Чтобы привести меня в сознание Лу брызнула мне коньяку в рот. Когда жгучая, горькая жидкость попала мне в тот я открыла глаза и закашлялась. В это самое мгновение от туда где сражался сейчас Питер раздался визг раненого Назгула.
Я попыталась встать, но Люси мне не позволила .Через десять минут к нам подбежал Питер отбросив меч в сторону опустился на колени и обнял меня.
-Боже я так испугался-сказал он –Энжи с тобой всё в порядке?-тихо спросил он прижимая меня к себе ещё сильнее.
-Энжел- передо мной возник встревоженный не на шутку Эдмунд- где болит ,что болит? -обеспокоенно спросил юноша
-Мне уже намного лучше –тихо сказала я обнимая и целуя в щёку сперва Питера затем Эдмунда-Что с Назгулом?- спросила я
-Питер сражался с ним и ранил его в то же место- сказал подошедший Боромир опускаясь рядом со мной и нежно обнимая.

0

3

:cool:  :D
Супер! Ржал, как ненормальный! С нетепением жду продолжения!

0

4

спасибо милый сегодня постараюсь 3 выложить

0

5

Глава 3 "Кольцо Власти"

В свзи с проишедшим праздник было решено продолжить дома.
- Энжел давай я помогу тебе- сказал Питер подсаживая меня в седло
- Спасибо- сказала я ласково улыбнувшись ему.
Все расселись по сёдлам и уже собирались отправится домой ,как вдруг я услышала робкий и тихий голос
- А как же мы?- я обернулась и увидела того хоббита из-за которого завязалась потасовка
-А вы, можите идти на все четыре стороны вас никто не держит- ласково ответила я
-Позвольте нам пойти с вами мы голодны и очень устали –сказал всё тот же хоббит
-Ну что ж с вами делать идёмте –сказала я –а зовут то вас как?
-Я Фродо- представился говорящий, -а это мои друзья Сэм, Мерри и Пипин
Мы ехали верхом, а хоббиты рысью бежали сзади.На полпути к дому Элронд пришёл в себя и потребовал продолжение банкета.Его утешили сказав что праздник продолжиться в Кэр-Паравале. Доехали без приключений. Потом родители пошли в один зал а дети в другой.
- Лурц сгоняй за выпивкой а то мало- сказал Эдмунд- и выкинь ты наконец сигарету.Хэл, открой окно воняет куревом.
Разобиженный Лурц ушёл за выпивкой ,а Халдир полез открывать окно.
-Элрохил включи музыку погромче- попросила я
Я уже успела переодеться и теперь красовалась в мини юбке,котрая едва прикрывала мою попу и в топике , молния которого была довольно сильно расстёгнута и босаножки на высокой шпильке.
- А вот и я –сказал Лурц входя в зал с ящиком шампанского- ребят мне помощь нужна я один не справлюсь там ещё пара ящиков с коктейлями и пивом.
Боромир ,Эдмунд ,Эладан и Питер пошли помогать Лурцу.
-Элри ,включи что-нибудь по современнее а не эту галемотью про валенки- крикнула Люси
- Лу, по-моему он тебя не слышит- сказала я указав на Элрохила и Арагорна, который страстно целовались
Вдруг дверь зала распахнулась и что-то не видимое заорало
- Геи наступают!- потом Элрохил сто всей дури рухнул на пол
-Эй!-  крикнул он- Кто мне уронил? Люси ,это ты?- гневно спросил мой брат
- Вообще-то я всё врея находилась здесь- ответила возмущённая Лу
- Тихо ,успокойтесь все это всего лишь привидение- пошутила я
Фарамир , который их с детства боялся заорал как девчёнка и заплакал
- Папа!!!- Фарик прижался к проходящему мимо Арагорну
- Фарамир успокойся, Энжел же просто пошутила – успокаивала его Аниэль
- Что за шум а драки нет?- спросил Боромир входя в зал
- Мирамир тут какой то уродец не видимый бегает по залу и всех пугает- сказала я другу
-Уродец не видимый ща мы с ним разберёмся- сказал эльф ставя ящик с пивом – Питер ,Эдмунд, давайте устроим этому невидимке сладкую жизнь.
Питер и Эдмунд поставили свои ящики на пол ,закрыли двери в зал и взяв подушки с дивана начали ходить и размахивать своим «оружием». И вот Боромир попал, что-то со стоном отлетело к стене. Эдмунд сверху навалился на невидимку и начал дубасить его подушкой.
- Эд, Эд ,перестань –закричала я- давай лучше посмотрим кто это
- А ну, покажись!- рявкнул Эдмунд
Невидимка снял свою невидимость и перед нами очутился тот самый хоббит ,которого Элронд обплювал
- Как ты сделался невидимым? –спросила я
- Я взял у своего друга колечко поносить т одев его пошёл осматривать замок набрёл на вос и решил поприкаловаться , а то что я невидимый я не знал- сказал хоббит

- позволь мне взглянуть на кольцо твоего друга- попросила я
Когда хоббит протянул мне украшение я в ужасе отшатнулась .Я узнала это Кольцо. Это было легендарное Кольцо Власти .Я видела его на картинках учебника в котором рассказывалась о губительной силе кольца.
- Кольцо Власти …- откуда у твоего друга это
- Ему дядя в наследство оставил – ответил хоббит – А почему а вас такие страшные глаза?
-Плохое наследство получил твой друг , его ждёт страшная судьба и великие испытания – скорбно ответила я – Позови-ка своего друга сюда.- А нам ребята нужно как-нибудь протрезвить моего отца- последнее было адресовано моим друзьям.
- Энжи, давай его холодной водой обольем – предложил Лурц
-  Нет это уже было –сказала я – давайте лучше ему лягушку в трусы засунем
- Не он от этого будит ржать как хорёк укуренный – сказал Эдмунд- Давайте лучше позовём Арагорна и Арафуфурна и попросим пукнуть
- Эд, а ты о нас пудумал? Элронд то хрен с ним а мы задохнёмся- возразил Боромир- хотя, номер беспроигрышный
Мы позвали выше перечисленных вонючек и пошли в зал где тусили взрослые
- Раз, два, три- скомандовал Питер и Арагорн с Арафуфурном устроили газовую  атаку
Из рам вылетели стёкла ,а позеленевшие предки недоумённо смотрели на нас
-Пап , можно тебя на минуточку- тихо попросила я
- Да конечно, доча , что-то случилось ,тебя обидели?= спросил встревоженный отец
- Нет пап, сручилось кое-что пострашнее Кольцо Власти здесь в Кэр-Паравале – сказала я
-А ты уверена что это оно? – спросил протрезвевший до конца Элронд – И как оно к нам попало?
- Да пап я уверена на все 200% что это оно- ответила я – оно попало сюда вместе с теми хоббитами которых я спасла сегодня и скоро тот кто принёс сюда это зло предстанет перед тобой.
- Нет он предстанет пред всеми представителями света я созываю совет- серьёзно сказал Элронд.

0

6

Глава4 "Совет Элронда"

В тот же вечер пап решил собирать совет, а пока все собирались я рассказала ему как он лихо повеселился.
Рассказала о стриптизе и о трусах на голове, о том как то поспорил с Глорфиндейлом ,что сможет поцеловать гнома Гимли и в последствии выиграл спор, от этой новости Элронд на долго заперся в туалете..
И вот наступил час совета, его решено было проводить на террасе. Хоббиты кучкой тихонечко сидели на отведённых им местах и слушали речь Элронда, а я со своей компанией во всю прикалывалась над дедком в остроконечной шляпе. Эдмунд старательно изображал все движения старикана и мы долго и неудержимо смеялись на всю террасу.
И вот наконец батя закончил свою нудную речь и велел хоббиту –хранителю показать «гайку». Все взрослые пялились на кольцо словно стадо баранов на новые ворота.
- Кольцо нужно уничтожить – заявил дедок в шляпе
- Совершенно с тобой согласен Гендальф- сказал Элронд- остаётся только выбрать кто понесёт кольцо в Мордор.
Кольцо вызвался нести Фродо ,а сопровождать его Шляпа и друзья хоббита- хранителя
- Этого мало должен пойти ещё кто-то
- Я пойду- тихо проговорила я вставая с места- и не возникай папа я уже всё решила.
- Раз Энжел идет то и мы все идём это будет весёлое приключение- сказал за всех Питер
- Ну хорошо –скрепя сердцем сказал отец –иди
- Выходим завтра на рассвете- заявил Шляпа
- Не волнуйся ,дедок всё будит зашибись- сказал Лурц и выдохнул в рожу Гендальфа ядовитый сигаретный дым.
Гендальф опешил, а Халдир отвесил братцу звучную оплевуху.
- Выкинь эту дрянь!- велел сыну Глорфиндейл
- Ладно,ладно- сказал принц бросая недокуренную сигарету в фонтан с золотыми рыбками
Все разошлись по спальням.

+1

7

Здоровски! С юмором у тебя все в поряде :cool:

0

8

Глава5 "Откравение Питера"

Питер молча шёл в свою комнату в голове его роились мысли. Он боялся, что из этого похода вернуться не все а самое главное могла не вернуться я. Та девушка ради которой он мог решиться на всё. Он думал обо мне днём и ночью, я довольно часто снилась юному эльфу. Этим была заполнена голова Питера в данный момент.
Питер зашёл в свою комнату и рухнув на кровать начал тупо пялиться в потолок. Примерно через полчаса в дверь постучали.
- Кто там?- спросил Питер, приподнимаясь на кровати и принимая положение полулёжа.
- Питер, это я Люси можно мне войти?- раздолся за дверью голос сестры
- Да конечно, Лу, входи- пригласил эльф.
Люси прошла и села рядом с братом
- Питер, что с вами происходит? –серьёзно спросила она- и ты и Эд последнее время как с цепи сорвались чуть что сразу в драку
Это было правдой. Питер и Эдмунд ещё с детства соперничали за моё внимание а последнее вемя это стало слишком заметно.
- Лу, я люблю её понимаешь- немного помолчав ответил Питер – Она мне как воздух нужна, если её не станет то жизнь для меня потеряет всякий смысл я просто покончу с собой чем жить в мире где её нет.
- Питер ,я всё прекрасно понимаю- мягко сказала Люси- потерпи не много я уверена у тебя всё будит хорошо.
- Лу, мне так плохо- сказал он – когда я вижу как Энжел обнимает Эдмунда или Боромира мне так больно и плохо что хочется кричать- Питер говорил , а по щекам его текли слёзы .Питер плакал и ни чуть не стеснялся своих слёз. Последний раз он плакал в 3 года после того как упал с лошади и сильно ударился.
- Питер, ты что плачешь?- удивлённо спросила Люси чувствуя что её рубашка начинает намокать от слёз брата- Пожалуйста не плачь,если это тебя утешит то открою тебе малень кую тайну, которую мне Энжи как лучшей подруге сказала- она поманила брата к себе ближе и шепнула- Ты ей нравишься больше всех .
-Люси, ты снова вернула меня к жизни!- воскликнул Питер, обнимая сестру
- А теперь собирайся и спать- сказала Лу с порога его комнаты.
С этого дня в сердце Питера посилилась надежда что она станет для меня кем-то больше чем друг.
С этими мыслями он принялся собирать чемодан на завтра.

+1

9

Круть!

0

10

ещё один плод моего воображения
                                                               Глава 1
                                                 «Каменный кот»

Я проснулась рано утром меня разбудил мой любимец кот-Ларион.
- Сейчас мой хороший, сейчас я тебя покормлю- я ласково потрепала кота по голове, а он замурлыкал.
Я встала с кровати и подошла к зеркалу. На меня смотрела девушка лет 16-17 с черными до плеч слегка вьющимися волосами, голубыми как озёра глазами и алыми словно лепестки роз губами.
- Энжел, спускайся завтракать- позвала меня мама
- Уже иду мамуль-я бодро спустилась пол лестнице вниз, следом за мной задрав рыжий хвост бежал Ларик.
- Доброе утро- поздоровалась Лорэна ( моя мать)
- Доброе утро мамуль- сказала я и заглянула в сковородку. Там лежала свеже-жаренная индейка и макароны. Я позавтракала  и решила пойти прогуляться.
Гуляла я долго я бродила по лесу и любовалась белками и птицами. Мне было хорошо и спокойно я любила леса, возможно потому что была наполовину эльфом.
Мой отец Элронд погиб во время войны эльфов и орков, а нам с мамой пришлось переместиться в мир людей и жить среди них. Других своих родственников я не знала до сегодняшнего дня.
Когда я вернулась домой мама сообщила мне, что Ларион пропал ушёл гулять и не вернулся. Я была вынуждена идти искать кота. Я оббегала все закоулки в поисках Ларика и наконец нашла его мой кот был каменным.
- Ларюша,- я подбежала к коту. Он был холодным и не живым.
- Кто же сделал с тобой такое?- я подняла кота и потащила его домой
-Мама, я нашла его!- крикнула я- но он… он камень…
-Только не это- прошептала Лорэна – Энжи, доченька я так за тебя боюсь
-Мамуль что случилось?- спросила я
-Энжи, моя, Энжи,- из глаз Лорэны текли слёзы – Пора тебе узнать правду, ты родная внучка Аслана.
-Правда?- я с удивлением смотрела на мать
-Да, Аслан твой дедушка- вновь повторила Лорэна.
- Но почему Ларик стал статуей?
-Иди сюда, милая- Лорэна подвела меня к камину и нажав на кирпич заставила его сдвинуться открыв потайной ход.
Я следовала за мамой, осматривая стены. На них были изображены картинки из жизни Аслана и семьи моего отца.
-Смотри, Энжел это история твоего рода – сказала мама,- а это злейший враг Аслана а следовательно и всей его семьи .
-Это…это Белая Колдунья, но ведь Аслан убил её,- прошептала я
-Да, но ни одна колдунья не умирает окончательно- сказала она- а то что Ларика обратили в камень верный признак что она нашла нас и охотится за тобой. И я очень боюсь за тебя.
- Не бойся мам всё будит хорошо- я прижалась к ней.

0

11

Глава 2
                                       «В Нарнию»

Ночью меня разбудил страшный шум и грохот. Я вскочила с кровати и побежала вниз как была в одной коротенькой ночнушке.
Там меня ждало ужасное зрелище: моя мама зажалась в угол, а над ней нависла огромная женщина , в которой я узнала Джадис.
-Энжел, беги!- крикнула мать увидев меня
-Дочка Элронда- колдунья повернулась в мою сторону
-Энжел, беги- ещё раз крикнула Лорэна
-Замолчи жалкая женщина- Джадис взмахнула посохом и моя мать обратилась в камень.
- Мама!!!- закричала я
-Энжел, немедленно беги- послышался громогласный голос
-Аслан?- спросила я
-Беги, Энжел- вновь прорычал Лев
Я побежала к мерцающему зеркалу Джадис бросилась за мной я успела дотронуться до зеркала и переместится в другой мир.
Пришла в себя я от страшного холода. Открыв глаза я увидела что нахожусь в зимнем лесу.
- Великий Аслан, куда меня занесло,- прошептала я- и как здесь холодно.
Я медленно побрела в глубь леса дрожа от холода. Скоро я окончательно замёрзла и ослабла.я прошла ещё несколько шагов и рухнула от изнеможения.
Пришла в себя я от чувства тепла и уюта.
- Питер, Питер, кажется, она приходит в себя- послышался приятный детский голос
-Да что вы с ней сюсюкаетесь кто она вам подруга или знакомая?- раздражённо спросил женский голос
-Великий Аслан где я?- прошептала я открыв глаза
- не волнуйся всё хорошо- успокоила меня девушка лет 14- как тебя зовут?
-Энжел- слабым голосом ответила я
- Очень приятно я Люси- представилась девушка
-И мне , но где я и кто вы?- спросила я
-Не бойся всё хорошо ты в безопасности в сокровищнице Кэр-Параваля- к нам подошёл парень примерно моего возроста со светлыми волосами, голубыми глазами и приятными чертами лица- я Питер а это мои брат и сёстры- представил он
- Очень приятно я Энжел- представилась я
- У тебя очень красивое имя- сказала Люси давая мне кусок белого хлеба с сыром и стакан вина.
-У нас что кафе для оборванцев?- кН рам подошла ещё одна девушка вероятно вторая сестра Питера.
- Сьюзен, как тебе не стыдно- завёлся Питер
-Нет, нет она права- я поднялась на ноги- я пожалуй пойду
- Нет, нет не уходи- попросила Люси
- Да прошу тебя останься с нами- попросил Питер
-Да не слушай Сьюзен она всегда ворчит- к нам подошёл ещё один парень лет 15 с чёрными волосами голубыми глазами- я Эдмунд не обращай на неё внимания.
-Энжел а как ты попала в Нарнию?- спросил Питер
-Через зеркало- ответила я и рассказала ребятам всю свою историю.
- Так ты внучка Аслана- восхищённо сказал Эдмунд
-Да -подтвердила я- Но что здесь случилось?
-Белая колдунья вернулась в Нарнию- скорбно ответил Питер
-Это ужасно я могу вам чем-нибудь помочь? -спросила я 
-Идём с нами мы хотим найти Аслана- сказала Люси
-Если вы не против я пойду с вами- сказала я
-Мы будим только рады- просиял Питер
-Благодарю вас- я склонилась в реверансе
-Энжел перестань это мы должны тебе кланяться ты выше нас по чину- сказал Питер
-Хорошо- кивнула я
- Тебе нужно что-нибудь одеть- сказала Люси- идём я дам тебе одно из своих платьев
- Спасибо Люси- поблагодарила я направляясь вслед за ней в глубь сокровищьницы
-Энжел зови меня просто Лу- попросила она
-Замётано- улыбнулась я
Мы осматривали платья Люси пытаясь подобрать мне наряд. В конце концов мне было подобранно платье цвета морской волны с меховой оторочкой подола, теплый зимний плащ такого же цвета что и платье и тёплые сапоги.
- Ты выглядишь как Королева- восхищённо сказал Питер
-Ты забыл прибавить Верховная Королева- поддел брата Эдмунд
-Замолчи- Питер покраснел.

+1

12

С нетерпением жду продолжения!

0

13

выношу своё очередное творение на суд
                                                    Глава 1
                                                    Ландледи

- Мяу, мяу- заорал мне на ухо мой кот
-Спасибо Ларик- поблагодарила я пушистый будильник и потянувшись встала с кровати.
Передо мной сидел мой рыжий кот и громко мурлыкал.
Я быстро оделась и светло-голубые джинсы и белый топик.
Спустившись вниз я поздоровалась с родителями и села завтракать.
Я быстро поела и пошла причёсоваться.
Из зеркала на меня смотрела девушка-блондинка с аккуратным каре светло-голубыми глазами , длинными ресницами и розовыми губами с изящной фигурой. Меня зовут Энжел и мне 18 я весёлая и бесшабашная девчонка люблю волшебство и мистику.
Сегодня я собиралась на инсценировку древней битвы. Собрав всё что нужно я вышла из дома.
Доехала я без приключений, приключения начались во время боя.
Я красовалась в своей повседневной одежде с мечом наперевес.
Когда наши  армии почти сошлись в битве в воздухе раздался громогласный рык и местность во круг меня изменилась.
Я стояла в огромной комнате с чёрно-белой отделкой в современном стиле. В руках я держала меч с лезвия на меня смотрела львиная морда гарда была обделана золотом. Меч я положила в ножны.
Дверь распахнулась и в комнату вбежала девушка в зелёном блатье подбежав ко мне она повисла у меня на шее
- Наконец-то появился новый Ландлорд!!!-  завопила она- Мой лорд вы же освободите меня от гнёта родителей???
- Ты что с дуба рухнула?! Я девушка вообще-то и я не Ландлорд- заявила я
- Как девушка… но почему Коготь Валара выбрал Ландлордом женщину?!
- Я ещё девушка –заявила я -и о Когте Валара я слышу впервые
- Роксана ты опять дуришь голову очередному мужчине?- поинтересовался вошедший мужчина –брюнет с благородными чертами лица и чёрными пустыми глазами
- По мне что не видно что я девушка?!- возмутилась я
-Девушка-Лендлорд?- удивлённо спросил мужчина
- Ну похоже на то- я пожала плечами
- И как же вас зовут?- поинтересовался он
- Энжел- гордо ответила я
- Моё имя Нуршлон- холодно представился тот- Ну прощайте леди Энжел- он нажал на красную кнопку на стене и в комнату вбежало не менее 20 тяжело вооружённых воинов.
-Эй братва вы чё?!- я попятилась назад пока не упёрлась в диван- убери железку дебил!! –завопила я когда один из нападающих занёс надомной меч
- «Защищайся»- раздался в голове громоподобный голос
-Чем?- поинтересовалась я
- «А меч тебе на что?»- спросил голос
- Точно- я выхватила меч из ножен и ударила нападающего отсреём в живот.
Мужик беззувчно повалился на пол истекая кровью
- А я недооценил тебя племянница- протянул Нуршлон
- Мужик ты  ничего не перепутал? Какая я тебе племянница я тя вижу впервые в жизни- сказала я
- Род Грейтфул обладает фамильными особенностями у всех предствителей 3 родинки на правой руке образующие треугольник- заявил мужик
- У меня и правда 3 родинки на правой руке образующие треугольник- сказала я посмотрев на свою руку
- Ну вот видишь. Жаль что придётся убивать дочь родного брата- Нуршлон вытащил из кармана пиджака револьвер и направил мне в грудь
- Беги Энжел!- Роксана толкнула отца в спину и тот упал, а я ломанулась к двери. Я долгобежала по переходам замка вдруг не очутилась посреди лесной поляны
Посреди поляны стоял огромный золотистый Лев.
- Добро пожаловать домой Энжел Грейтфул дочь Короля Лучезара Грейтфул и Королевы Биатриссы Голд, Ландледи Когтя Валара и Наследница Нории и Валларии.
- Привет- поздоровалась я – Аслан?
- Нет милая мой имя Валар , но я похож на Аслана я создатель этих земель- представился Лев
- Почему меня все называют Ландлродом?- поинтересовалась я
- Тебя изпрал Коготь Валара а все носители этого меча зовуться Ландлордами. Но ты девушка а значит Ландледи- пояснил Валар
- так разъясни мне ещё кое- что кто это дурак в костюме от армани?- спросила я
- Твой дядя Нуршлон Грейтфул – ответил он- твоя задача убить Реуко и освободить сердца твоих родственников от зла.
- И куда мне идти?- спросила я
- Иди по этой дороге и помогай всем кого встретишь- с этими словами Валар исчаз

+1

14

Здоровски! Правда! А продолжение будет?

0

15

конечно же будет сегодня постараюсь выложить

0

16

   Глава 2
                                             Мечты сбываются.

Я пожала плечами и положив меч в ножны пошла по дороге.
Настроение было приподнятое. Ещё бы мои мечты начали осуществляться: я попала а другой мир, за мной охотится родной дядя одним словом адреналин.
Я шла по дороге погружённая в свои мысли и абсолютно не смотреля на дорогу и неудивительно что в кого-то врезалась. Я подняла глаза передо мной стоял парень22-23 лет. Он был примерно метр 80 роста с хорошо слаженной фигурой. Он был голубоглазый и светловолосый. На нём была одета алая кольчуга с золотым львом не груди, кожаные штаны и сапоги коричневого цвета. В левой руке он держал щит с алым львом на сером фоне, а в правой меч.
- Не может быть- я осела на землю
- С вами всё хорошо?- вежливо спросил парень
- Да- заверила я поднимаясь с земли
- Меня зовут Уильям- представился юноша
- Энжел- в свою очередь представилась я
- У вас очень красивое имя- сделал комплимент парень
- Ну что ты не смеши мои тапочки- отмахнулась я
- А я их и не смешу- заявил юноша- вы очень красивы
- Спасибо- поблагодарила я- слушай а ты из этого мира?
-Нет меня перенесло из Англии мы как раз снимали сцену битвы как вдруг раздался громкий рыки я перенёсся сюда- рассказал Уильям
- Ущипните меня я похоже сплю- протянула я- неужели я своими глазами визу тебя вживую а не на фотках в компе.
-Похоже на то- согласился парень
- Помогите! Помогите!- закричал детский голос со стороны леса
- Идём- я потянула Уильяма за руку  и мы помчались на звук голоса
Нашему взору предстала ужасная картина6 4 амбалов держали за руки маленького мальчика лет 6. Он был одер в лохмотья и босоногим. Увидев нас ребёнок с мольбой в глазах на нас посмотрел.
- Эй дебилы а ну отпустите ребёнка!!!- грозно потребовала я
- Ты кто токая оборванка?!- нагло поинтересовался самый огромный мужик кривой на один глаз
- Я Энжел Грейтфул Ландледи Когтя Валара- заявила я- именем Валара отпустите мальчика если не хотите проблем на свою задницу
- Разберитесь-ка с ними- велел главарь и его люди развёрнутым строем направились к нам.
Я выхватила меч и встала в оборонительную позицию. Мы довольно быстро расправились с нападующими.
- Отпусти мальчика- потребовал Уильям.
Главарь разбойников отпустил ребёнка и бросился на утёк
- Я благодарен вам благородные господа- с поклоном проговорил мальчик
- Ну что ты не стоит благодарности- с улыбкой сказала я- как тебя зовут и где твои родетели?
- Меня зовут Роберт я сирота.- представился мальчик
- Бедняжка- я погладила его по голаве- Уильям, давай возьмём его с собой
-Давай, он я доже не знаю куда мы идём- честно сказал парень- и зови меня просто Уил
- Хорошо- с улыбкой сказала я- а ты можешь называть меня Энж или Энжи- потом добавила- Валар велел идти по этой дороге
- Ну что Роберт пойдёшь с нами?- спросил мальчика Уильям
- почту за честь сэр Уильям и леди Энжел- с поклоном ответил малыш
- Вот и замечательно- сказала я с улыбкой
Впереди послышался стук копыт и к нам на встречу выехали всадники
Впереди ехал юноша-брюнет с зелёными глазами одетый в серебряные латы.
- кто вы такие и что делаете на моей земле?- строго но мягко спросил он
- Сперва представься ты- попросила я
- Я Карлайл Грейтфул сын Короля Лучезара Грейтфул и Королевы Биатриссы Голд- заявил парень
- Ну привет брательник- я протянула Принцу руку
- Не понял что это значит?- спросил оболдевший Крлайл
- Я Энжел Грейтфул – представилась я
- Девушка вы уверены, что ничего не путаете?- поинтересовался Принц- моя дорожайшая сестра Энжел умерла ещё во младенчестве
- Круто так я ещё и труп…- протянула я
- Ну лично я так не считаю- встрял в разговор Уильям
- а вы сударь пока помолчите- приказал Карлайл и спрыгнув с лошади подошёл ко мне- 
Покажате вашу правую руку
Я протянула руку ладонью вниз
- Великий Валар на может быть Энжи ты жива- принц крепко обнял меня- Эй, лошадей Её Высочеству и её другу!
Мне и Уилу подвели 2 лошадок. Мне помогли забраться в седло Роберта посадили сзади меня, а Уил лёгким движением взлетел в седло сам. Я в очередной раз подивилась его грацией и его телом.
- Энж ты умеешь ездить на лошади?- спросил Карлайл
- Я великолепно езжу рысью а с галопом у меня проблемы- призналась я
- А вы?- спросил мой брат у Уильяма
- Я хорошо держусь в седле на всех аллюрах- ответил артёр
- Замечательно. К стати меня зовут Карлайл- в который раз представится Принц Грейтфул
-Уильям- представился его собеседник- можно просто Уил
- Очень приятно- кивнул Карлайл- в замок!
Мы тронулись и лёгкой рысью поехали в сторону замка.

0

17

Ням-ням-ням! А что было дальше?!

0

18

Глава 4
                                                « Артур»
-Ваше Высочество пора вставать- позвала меня Лиз
-Доброе утро- промямлила я отрывая глаза
-Позвольте я помогу вам одеться- Элизабет ловко одела меня в голубое платье расшитое золотой и серебряной нитью.
Я посмотрела на себя в зеркало теперь я была похоже на настоящую Прицессу.
Я решила осмотреть замок . Настроение было приподнятое мне всё тут нравилось, люди приветливо улыбались мне и почтительно кланялись.
-Энжел- ко мне подбежал Карлайл
-Привет братан- поздоровалась я
-Ты уже собрала вещи?- спросил он
-Зачем?- не поняла я
-Мы же после ужина уезжаем в Камелот- пояснил брат
-Зачем?- допытывалась я
-Тебе нужно пожить в семье жениха перед свадьбой- заявил Карлайл
-Какой жених? Какая свадьба?- поинтересовалась я
-Ты с младенчества помолвлена я Принцем Артуром из Камелота и скоро вы должны пожениться- заявил брат
-Карлайл скажи что ты пошутил- попросила я
-Почему моего мнения никогда не спрашивают?!- поинтересовалась я
-Не волнуйся сестра Артур тебе понравиться- заверил меня Карлайл- он очень похож на твоего друга
- На Уила?- спросила я
-Да- подтвердил брат
- Вот умеешь ты братец настроение людям портить – протянула я – ладно я пойду вещи собирать
Я направилась в свою комнату
-Элизабет!- позволяя я девушку
-Да миледи?- в комнату вошла моя фрейлина
-Лиз Принц Артур красивый?- спросила я
-Он очень похож на Лорда Уильяма- ответила девушка
-А сколько ему лет?- поинтересовалась я
-19- ответила Лиззи помогая мне собирать вещи – а вам зачем?
- Просто я узнала что помолвлена с ним –пояснила я
-Вам очень повезло с женихом –с улыбкой сказала Элизабет
-Надеюсь- вздохнула я
Во дворе зашумели голоса людей, заржали лошади и залаяли собаки
Я выглянула в окно и увидела не большой отряд всадников
-Миледи гости прибыли- позвал меня стражник
-Иду- отозвалась я и в сопровождении Лиззи двинулась в сторону тронного зала
-Её Королевское Высочество Принцесса Энжел- провозгласил геральд
-Вот она моя красавица- с гордостью сказал Лучезар- Энжи  познакомься это Король Утер, его сын Принц Артур и его подопечная леди Моргана.
-Рада знакомству- сказала я приседая в реверансе попутно осматривая жениха
Он и правда был очень похож на Уильяма только моложе. Это был блондин с благородными чертами лица одетый во всё красное.
-Думаю им стоит дать время познакомиться поближе- предположил Утер
-Ты прав, Энжи проводи гостей- велел Лучезар
-Да папа- покорно сказала я- идёмте- позвала я Артура и Моргану.
Ребята устремились за мной.
-Моргана я хочу побыть наедине с Энжел- сказал Артур едва мы вышли из тронного зала
-А куда прикажешь деться мне?- поинтересовалась девушка
-Не знаю я вообще не просил тебя ехать с нами- завёлся Артур
-Артур успокойся- попросила я
-Как пожелаешь- Принц сразу же успокоился
-Элизабет!- позвала я служанку
-Да миледи- ко мне подошла девушка
-Проводи Леди Моргану в её покои- попросила я
-Да миледи- кивнула Лизз и удалилась вместе с Морганой
Я и Артур остались одни
-Энжи твой отец же сказал тебе что мы помолвлены? спросил парень
-Да –кивнула я
-Позволь- он взял меня за руку и одел на безымянный палец левой руки серебряное кольцо с сапфиром
-Спасибо Артур оно очень красивое- поблагодарила я- я с твоего позволения пойду собирать вещи
-Конечно- Принц отпустил меня
Когда я вошла в свою комнату там уже была Элизабет, которая собирала последние вещи
-Вижу теперь вы официально помолвлены- порадовалась за меня Лиззи
-Да- протянула я ложась на кровать
Я немного повалялась и решила ещё раз прогуляться по замку.
-Энжел!- ко мне подошёл Уильям
-Привет- я посмотрела на него
-Ты помолвлена?- спросил он
-Да, но это не изменит моих чувств к тебе- я обняла его
-Ты любишь меня?- спросил Уил
--Да- тихо ответила я
Он крепко обнял меня
-Энжи!- послышался в отдалении голос моего жениха
-Уил отпусти мен пока- попросила я
Парень повиновался и нехотя отпустил меня
-Энжи- к нам подошёл Артур- кто ты такой?
-Уильям Моусли- представился актёр
-Артур Пендрагон- представился Принц- почему ты стоишь радом с моей невестой?
- Я охранник Леди Энжел- выкрутился Уильям
-Любовь моя мы выезжаем вечером- сказав это Артур удалился
-Пронесло- выдохнул Уил
-Да. Ты поедешь со мой в Камелот?- с надеждой спросила я
- Я за тобой хоть на край света- заверил меня парень
-Миледи обед готов- позвала меня Элизабет
-Иду- я направилась следом за фрейлиной.
На обед у меня была курочка с картошкой и бокал вина
-Будьте осторожны миледи Принц Артур очень ревнивый- предупредила меня Лиз- и любит вас не меньше чем Лорд Уильям.
-Ты ведь не скажешь Артуру?- попросила я
-Нет конечно- с улыбкой сказала девушка.
После обеда я решила немного вздремнуть.

0

19

Здоровски! Эдакое прикольное попурри по известным произведениям и героям. Мне очень нравится.

0

20

Глава 5
                                 « Камелот»
-Миледи Энжел- в мою комниту кто-то настойчиво стучал
-Кто там?- недовольно промямлила я
-Миледи мы отправляемся в Камелот, Принц Артур приказал спустить ваши вещи- сказал слуга. Это был юноша брюнет чуть старше Артура
-Благодарю- я с выжиданием на него посмотрела
- Мерлин миледи- сказал он беря мои вещи
-Элизабет, мы уезжаем- позвала я служанку
-Да моя леди- с поклоном сказала Лиз подходя ко мне, я повесила Коготь Валара на перевязь и мы вместе вышли из комнаты.
-Ваше Высочество- к нам подошёл Уильям
-Лорд Уильям- я протянула ему руку для поцелуя
Парень галантно поцеловал её.
-Энжел- к нам подошёл мой жених.
-Артур- я протянула ему руку
-Лорд Уильям поторопитесь мы уже уезжаем- холодно приказал Принц
-Да милорд- Уил поклонился и пошёл вниз к лошадям
-Идём милая- Артур взял меня за руку
-С вами хоть на край света
-А почему так официально?- надулся парень
-Артур прекрати дуться- попросила я проведя рукой по щеке юноши
-Идём а то отец начнёт волноваться- Принц потянул меня к выходу и я пошла за ним.
-В добрый путь вам дети- пожелал Лучезар мне и Карлайлу- сын береги свою сестру.
- Не волнуйся пап всё будет хорошо- заверил отца Карлайл
Меня усадили на лошадь и мы покинули пределы замка
-Артуру повезло с невестой- сказала ехавшая рядом со мной Моргана- давай знакомится я Моргана
-Энжел- представилась я
-Очень приятно
- Мне тоже надеюсь мы подружимся
-Мы уже подружились
Сзади послышался стук копыт
-Охраняйте девушек!!!- громко приказал Утер
Его рыцари взяли нас в кольцо, но волновались мы зря, это был Роберт решивший поехать с нами. Я упросила Короля взять мальчика с собой.
Ближе к полуночи мы наконец достигли Камелота. Этот город был точной копией Нории. Иы въехали во внутренний двор замка.
--Биатрис проводи Её высочество и её служанку в их покои- приказал Утер
-Да милорд- ко мне и Элизабет подошла девушка лет 19 со светло-каштановыми волосами и зелёными глазами.
-Уильям, Мерлин займитесь лошадьми- приказал Артур
-Да сир- Мерлин уволок за собой Уила
-Идёмте- позвала нас Биатрис
-Роберт идем с нами- позвала я зевающего малыша
-Да миледи- он покорно поплёлся за нами
Мы долго плутали по коредорам Камелота пока наконец не достигли моей спальни.
-Ваша комната миледи- сказала Биатрис
-Так девочки давайтеоговоримся вы будите звать меня просто Энжел или Энж- попросила я
-Да вы что Утер нам головы отвинтит- ужаснулась Биатрис
-хотя бы когда мы втроём- настаивала я
-Ну хорошо- сдались девушки
-Вот и замечательно- удовлетворённо кивнула я
-Девушки оставьте нас- попросил подошедший к нас Артур
-Да милорд- с поклоном сказал Элизабет уводя сонного Роберта в мою комнату. Биатрис удалилась следом
-Я хотел пожелать тебе спкойной ночи- сказал Артур обнимая меня
Я посмотрела в его глаза. Они лучились любовью и заботой.
-Милая моя- прошептал он и его губы соприкоснулись с моими
Я ответила на поцелуй. Он был нежным и долгим от наслаждения я прикрыла глаза. На мгновение открыв глаза я увидела Уильяма который так и хотел дать Артуру по ушам.
-Ваша постель готова сир- сказал вышедший из-за поворота Марлин
-Мердин вечно ты не вовремя- простонал Артур
-Иди Арти тебе нужно отдохнуть- ласково сказала я
-Слушаюсь моя голубоглазая Повелительница- мурлыкнул Принц и чмокнув меня в  щёку удалился
Я направилась было в комнату но твёрдая мужская рука взяла меня за плечо. Я обернулась передо мной стоял Уильям. Я прижалась к нему, а он обнял меня и поцеловал нежно и долго.
-Спокойной ночи любимая- прошептал Уил
-Спокойной ночи- шепнула я и направилась в свою комнату
-С Артуром целовалась?- спросила Биатрис
-И не только с ним- сказала я
-Оу будь осторожнее Артур очень ревнив- сказала подруга
-Знаю Лиззи мне уже сообщила
-Не волнуйся мы тебя не выдадим и даже будим по мере возможностей прикрывать перед Артуром- пообещала Лиз
- Спасибо девочки я ничего не могу с собой поделать я люблю их обоих- протянула я ложась на кровать
- Не волнуйся Энж всё будет хорошо- заверила меня Биатрис
- спокойной ночи- пожелала я
-спокойной ночи- хором откликнулись подруги.

+1

21

Это плюс!

0

22

глава 6
                                         зов дракона

-«Энжел»- позвал меня чей-то голос
-Кто здесь?- спросила я сквозь сон
-«Иди ко мне»-
-Да кто ты такоё?!- я выхватила стоящий у кровати меч из ножен
-Энжел ты чего?- ко мне подбежала встревоженная Биатрис
-Меня кто-то зовёт
-Кто
-Не знаю я не знаю- на моих глазах блестели слёзы я боялась
-Мне позвать Артура?
-Нет не нужно его беспокоить по пустому
-Лиз- позвала Биа
-Да- к ним подошла зевающая Лиззи
-По будь с ней я схожу за Гаюсом- попросила Биатрис
-Хорошо- Элизабет села рядом со мной а Биатрис отправилась за придворным врачом Камелота
-Что с вами случилось?- спросил доктор входя в мою комнату
-У меня слуховые глюки- заявила я
-Простите что?- не понял Гаюс
-меня кто-то зовёт- пояснила я
-Кто?- удивился доктор
-Не знаю кроме меня его никто не слышит
-Вот выпейте- Гай протянул мне пузырёк с зельем
- Спасибо- я выпила лекарство. Оно оказалось очень горьким и неприятным.
-Спокойной ночи миледи- пожелал мне врач уходя
Я легла на подушку и заснула.
-Энжел- позвала меня Лиззи
-Да?- я открыла голаза
-Артур ждёт тебя завтракать
Я быстро встала с кровати и умылась. Элизабет помогла мне одеться белое платье расшитое жемчугом
-Идём мы тебя проводим- позвала Биатрис
-я кивнула и пошла следом за ними
-Энжел- ко мне подбежал Уильям
-Уил- я обняла парня
-Ты спешишь?- спросил он
-Да Артур ждёт меня на завтрак
-Ясно- Уильям погрустнел
-Не грусти я ничего не могу поделать- шепнула я
-Я понимаю вы помолвлены- грустно сказал парень
-Ну я пойду?
-Конечно- он чмокнул меня в щёку
-Идём скорее- позвала меня Лиззи
Я подбежала к подругам и мы вместе пошли к трапезной.
-Леди Энжел-  поприветствовал меня Утер
-Ваше Величество- я изящно поклонилась и заняла своё место рядом с Артуром.
На завтрак была подана жареная хрюшка с гречневой кашей. Хрюшку я съела а вот кашей сидела и давилась потому что её не люблю.
-Что ты сейчас будешь делать?- спросила я Артура после завтрака
-Хочу пойти на тренировку- ответил парень
-Можно с тобой?- попросила я
-Конечно мой ангел
-Ты научишь меня?
- Конечно
-Я возьму мечь и приду- сказала я
-Буду ждать с нетерпением
Я взлетела по лестнице на входе в комнату я столкнулась с Лиззи
-Что-то случилось?- спросила подруга
-Яиду на тренировку с Артуром- отозвалась я беря меч
-Будь осторожна Артур лучший фехтовальщик Камелота- предупредила Биатрис смахивая пыль
-Не волнуйся- я улыбнулась подругам и побежала во двор.
-Привет Энжи- поздоровалась Моргана
-Привет- поздоровалась я
-Ты спешишь?
-Я иду на тренировку к Артуру
-Я с тобой
Во двор мы вышли вместе
-Моргана что ты тут делаешь?- недовольно спросил Артур
-Пришла посмотреть- ответила девушка
Принц посмотрел на неё и подошёл ко мне
-Готова?- спросил он
-Да- я подала Артуру руку и он повёл меня по посыпанному песком двору
-А почему никого нет?- спросила я
-Эта тренировка посвящена только тебе- у улыбкой ответил Артур
Я встала в позицию и посмотрела на него
-Расслабься милая будь одним целым с мечём- велел Принц
Я повиновалась
-Нападай- позволил Артур
Я взмахнула мчём целясь в ноги, но он легко отразил мой удар и поставив мне подножку повалил на песок и уселся сверху
-Артур слезь с меня пожалуйста- попросила я
-Ой извини я замечтался- Принц отпустил меня и помог подняться- не волнуйся млая у тебя всё получиться
- Надеюсь- сказала я
- Привет Артур привет Энжи- к нам подошёл Карлайл
- Привет- поздоровался Артур
- Привет Карлайл- поздоровалась я
-Фехтованием занимаетесь?- спросил брат
-Да учу Энжи мечём владеть- подтвердил мой жених
- И как успехи?- спросил брат
-Она молодец- похвалил меня Артур
- Умница- похвалил меня Карлайл
-Стараюсь- смущённо проговорила я
Мы тренировались до обеда потом пришёл Мерлин и позвал нас кушать
-Ты умница- похвалил меня Артур и поцеловал в щёку
-Я стараюсь- сказала я обнимая парня
- Скоро ты станешь великолепной воительницей- сказал Принц прижимая меня крепче
- Идём а то твой отец будет не доволен- ч потянула его за руку
Прости отец мы немного опоздали- сказал Артур когда мы вошли в обеденный зал
-Ничего страшного мой мальчик леди Энжел само совершенство и не удивительно что ты всё время с ней- с улыбкой сказал Утер
-Багодарю за комплимент Ваше Величество- почтительно сказала я садясь за стол
-С вашего позволения я удалюсь отдохнуть-  казала я после еды
-Я провожу тебя- вызвался Артур
Мы взялись за руки и вышли из зала
-Сладких снов- шепнул Артур поцеловав меня в щёку
Я провела рукой по его щеке и вошла в свои покои.
-Он такой красивый- говорила Биатрис обнимая вазу
-Кто он?- спросила я
-Принц Кралайл- проговорилась девушка- ой
-Мой братец нравится?- спросила я
Биа кивнула
-Держи- я протянула ей яблоко- он их любит отнеси ему
-Нет ты что как же можно?!!!- воскликнула Биатрис
-Можно можно я разрешаю вы же помогаете мне и я помогу вам
-Энжи- Биатрис обняла меня и взяв яблоко отправилась на поиски Карлайла
-«иди ко мне»- позвал меня уже знакомы голос
-«Да кто ты такой барлог тебя раздери?!»- раздраженно спросила я
-«Придёшь ко мне узнаешь»- сказал голос
-Пойду прогуляюсь- сказала я Лиззи  Роберту и вышла из комнаты-« куда  идти то?»
-«В подземелье»- ответил голос
Я не теряя ни минуты направилась в сторону подземелий. Взяв факел я спустилась вниз. Моему взору предстала большая пещера в которой лежал огромный дракон прикованный цепью
-Добро пожаловать Принцесса Энжел- поздоровался он
- Привет- отозвалась я
-Валар просил присматривать за тобой ландледи- сказал зверь- я хочу тебе кое-что сказать победить Реуко вы способны лишь в 3 ты Артур и Уильям
-Ты имеешь в виду наш любовный треугольник?- спросила я
-И это тоже вы связанны судьбой- сказал он и дохнул на меня- теперь ты владеешь магией
- ты что с дуба рухнул хочешь чтобы Утер меня казнил?!!- возмутилась я
-А ты не афишируй свой дар- сказал дракон- ну иди
По дороге в свою комнату я встретила Уильяма который составил мне компанию
- Приятных снов- шепнул он и поцеловал меня
«прям как Артур» пронеслось в голове
Я подошла к своей кровати и обессилено рухнула в постель.

0

23

класкласклас!

0

24

ничего не могу с собой поделать новые книги сыплються как горох и вот он новый бред вашей Энжи
                                             Глава 1
                                         

                                             « Встреча с Асланом»
Я стояла на автобусной остановке и ждала автобус, рядом со мной стоял мой младший брат Эшли.
-Энжи нам ещё долго ждать?- нудел Эш
-Нет- отозвалась я
Меня зовут Энжел и мне 16 лет. Я красивая блондинка с ясными голубыми глазами алыми губами
Сейчас была осень и я вместе со своим братом стояла и ждала автобус чтобы отправиться в школу.
-Я не хочу опять сидеть за школьной партой в душном классе- пожаловался младший
-Эш завянь- попросила я прогуливаясь по остановке.
И вот наконец показался долгожданный автобус. Он уже подъезжал к остановке как вдруг откуда не возьмись перед колёсами появился огромный рыжий кот.
Я бросилась вперёд и в последний момент спасла котика из-под колёс
-Девушка вы что совсем мозги потеряли кидаетесь на дорогу перед колёсами?!- заорал водила
- Ну я ведь не пострадала- невинно сказала я заходя в автобус с котом на руках
-Ну ты Энж даёшь- протянул Эшли садясь рядом со мной
-Благодарю вас за спасение моей жизни миледи- сказал спасённый кот шёпотом
-Он говорящий!!!- закричал Эшли
-Эш заткнись- тихо попросила я брата- не благодари меня я не могла позволить такому красивому коту погибнуть
-Вы мне льстите- смутился зверь- но я здесь не просто так. Нарнийцы ждут свою Принцессу
-Нарнийцы?- переспросила я
-Да именно вы с помощью Королей и Королев древности вернёте мир в Нарнию
-Но я ведь простая девочка- возразила я
-Аслан вам всё объяснит при встрече- заверил меня кот
-Аслан? Я увижу его?!- мои глаза восторженно округлились
-Да- подтвердил зверь
-А когда?
-Если хочешь то прямо сейчас – сказал кот когда мы проезжали мимо густого зелёного леса- только останови автобус
-Остановите автобус!- крикнула я водиле
Он резко зтормазил
-Эш ты со мной или дальше?- спросила я направляясь к выходу
-Конечно с тобой- сказал Эшли беря в руки свой портфель и двигая следом за мнойи рыжим котом
-Девушка вы куда?- удивился водитель
-В лес- ответила я
Мы стояли посреди дороги
- Ну идёмте- позвал нас кот
-А как тебя зовут?- спросила я наконец когда мы петляли по лесным тропинкам
-Ларион миледи- ответил кот
-Почему ты назвал мою сестру миледи?- спросила Эшли
- Потому что она претендентка на Нарнийский Престол- послышался голос сзади
Я резко обернулаь и увидела огромного льва стоящего в лучах утреннего солнца
-Аслан- я с благоговением опустилась на колени
-Встань Принцесса Энжел дочь Каспиана 9 Законная Наследница Нарнийского Престола- сказал Лев
Я поднялась с колен и посмотрела на него с глазами полными удивления
-Я понимаю твоё удивление милая но ты и правда нарнийская Принцесса и родная сестра Каспиана 10 я перенёс тебя сюда когда тебе было 5 лет которому сейчас как никогда нужна твоя помощь- пояснил Аслан
-Я сестра Каспиана?- удивилась я
-Да и тебе пора присоединиться к армии твоего брата- сказал Он
- Я готова- воодушевилась я
-Тебя ждут трудности и опасности но пусть ничто не сломит твою волю- сказав это Лев дознул и мы очутились посреди солнечной поляны в окружении разнообразных существ.

0

25

Глава 2
                                              «старший брат»

-Кто  вы такие?!- грозно спросил стоящий рядом со мной минотавр
-Меня зовут Энжел и если верить словам Аслана я сестра Принца Каспиана- ответила я – а это мой брат Эшли
-Ну со мной Руби ты знаком- сказал стоящий у моих ног Ларион
-Что тут за толпа?- к нам подошёл юноша-брюнет лет 20 с королевской осанкой и добрыми карими глазами
-Мой Принц эта девушка утверждает что она ваша сестра -ответил Руби
-Как ваше имя сударыня?- с почтением спросил меня Принц
-Принцесса Энжел дочь Каспиана 9 Законная Наследница Нарнийского Престола- ответила я припоминая слова Аслана
-Всем пасть к ногам моей найденной и любимой сестры и Наследницы- приказал Каспиан сам опускаясь передо мной на колени- сестра моя я счастлив что ты вернулась к нам
-Я не менее рада этому брат мой- проговорила я опускаясь на колени рядом с Каспианом и обнимая его
-Сестра моя а это кто?- Принц указал на Эшли
-Это брат наш младший Эшли- ответила я
-Но у нашего отца было всего двое детей ты и я- возразил он
-Касп он был мне родным в том мире- пояснила я
-Раз он брат тебе то и мне значит тоже. Ну здравствуй брат Эшли- поприветствовал Принц Эша
-Здорова!- воскликнул мальчик бросаясь в объятья стршего
-Ваши Высочесва в лесу был замечен шпион Мираза- сказал подбежавший к нам гепард
-Это плохо- протянул Каспиан- если они найдут нас то будет туго
-Каспиан возможно я смогу вам чем-нибудь помочь?- спросила я
-Сестра моя но ведь ты не умеешь фхтовать и ездить верхом- возразил парень- вряд ли ты что-нибудь смоешь сделать для армии
-Вы не дооцениваете меня брат мой дайте мне меч и я покажу вам своё искусство- возразила я
-Громобой дайте Её Высочеству меч- распорядился Каспиан
-Прошу моя леди- кентавр протянул мне тяжёлый меч
Я повертела его в руках привыкая кнему
-Приступим брат мой прошу нападай- позволила я
Самонадеянный Каспиан принялся на меня нападать наивно полагая что уже выиграл, но не тут то было. Я без особого труда обезоружила его.
-Ты проиграл Каспиан- с улыбкой сказала я
-Прости Энжи похоже я и правда недооценил тебя ведь война не женское дело- повинился он- конечно же ты сможешь нам помочь такие войны как вы на дороге не валяются
-Ничего страшного  я не в обиде всем свойственно ошибаться- с улыбкой сказала я
-Сир, может у вашей сестры получиться протрубить в Рог Королевы Сьюзен?- проговорил барсук стоящий рядом с Принцем
-Отличная идея Боровик!- воскликнул Каспиан- подайте Энжел Рог
Из-за спин нарнийцев вышел фавн который нёс в руках подушечку с Рогом. Он подал мне Рог.
Я взяла его и почувствовала приятно тепло
-Ничего у неё не получиться!- проговорил стоящий рядом с Руби гном
-Никабрик перестань- потребовал Боровик
-Ты думаешь у меня получиться?- спросила я Каспиана-
-Конечно иначе и быть не может- кивнул тот
Я поднесла Рог к губам и подула. Прекрасный и ни с чем не сравнимый звук разлился по воздуху
-Рог признал Принцессу- объявил Боровик
-Но что я сделала?- спросила я
-Вы призвали Древних Правителей Нарнии нам на помощь- пояснил барсук- и если верить пророчеству то один из Пэвенси останется с нами на всегда
-И мне кажется это будет Королева Люси- предположил Ларик
-Подождём и увидим- сказал Боровик.

+1

26

С меня плюс! За неиссякаемый талант!

0

27

Глава 3

                                                                  Задание
-И что будет теперь?- спросила я когда м направлялись к месту основного сбора войск
-Если верить преданиям то Рог призовёт Правителей Золотого Века- ответил Боровик
-Я не уверена что их перенесёт именно сюда- протянула я
-И что ты предлагаешь Энжи?- спросил Каспиан
-Я демаю что нам стоит отправить кого-нибудь им на встречу
-Отличная идея Ваше Высочество в прирождённая воительница- похвалил меня Рипичип храбрый нарнийский мыш
-Мне очень приятны твои слова храбрый рыцарь Нарнии- с уважением сказала я
Мышонок смутился и посмотрел на свои лапки
-Принцесса дело посоветовала- подключился Боровик- мы должны кого-то послать на встречу Правителям кото-то должен пойди к Фонарной Пустоши а кто-то к Кэр- Паравалю
-Я хочу пойти к Кэр-Паравалю- вызвалась я
-Нет сестра моя это слишком опасно и я не хочу подвергать твою жизнь опасности- возразил Каспиан
-И я с ним согласен- заговорил  Эшли
-Но я вполне смогу защитить себя- возмутилась я
-Энжи нет- отрезал Принц
-Пусть Принцесса докажет что достойна нашего уважения и преданности!- воскликнул Никабрик
-Ты с ума сошёл лично мне не нужно никаких доказательств я пойду за ней и буду сражаться до самого конца!- заявил Трам гном приближённый к моему брату
-Я очень ценю твою верности добрый гном но Никабрик прав я должна доказать что ничего не побоюсь ради моего народа- твёрдо но ласково сказала я- а потому я ещё раз прошу вас братья мои позвольте я докажу что достойна быть Принцессой Нарнии
-Энж ты уверенна что хочешь этого?- спросил  Каспиан
Я кивнула
-Хорошо но кто-то должен пойти с тобой и охранять- сдался Принц
-Ваше Высочество позвольте мне пойти с Принцессой- попросил Трам
-Но ты ведь не веришь в пророчество- заговорил Боровик
-Чтобы поверить надо увидеть- сказала я- если ты не против Касп то Трам будет моим сопровождающим
-Да будет так- кивнул Каспиан
-Благодарю что позволили мне сопровождать вас миледи- с почтением сказал гном
-Не стоит благодарности- отмахнулась я
-Трам ты что влюбился?- спросил гнома Боровик
-Нет просто на кажется такой хрупкой и такой беззащитной что любой бы очертя  голову бросился защищать её- ответил Трам- и если кто-то из Пэвэнси останется здесь то это будет не много ни мало один из Королей
-Вполне возможно- кивнул барсук
-Трам мы уходим- позвала я гнома
- Иду миледи.

0

28

Глава  4
                                       «Засада»
-Будь осторожна сестрёнка- попросил меня Каспиан- я ведь не смогу себя простить если с тобой что-то случится
-Не волнуйся Каспиан они меня и пальцем тронуть не посмеют- проговорила я обнимая брата
-Энжи не лихач там- попросил меня Эшли
-Эш мы же пойдём пешком- улыбнулась я
-Трам присмотри там за ней- попросил младший- а то она словно ребёнок лезет куда не надо
-Не волнуйтесь милорд и волос не упадёт с головы сестры вашей пока я рядом- поклялся гном
-А я тоже хочу пойти с Энжел- замяукал Ларион
-Ну что ж иди от тебя всё равно в лагере польз нет- позволил Каспиан
-Нам пора ждите и мы вернёмся с подмогой- пообещала я
-Будь там осторожней ведь ты будешь сразу с двумя Великими Королями- сказал старший
-На что т намекаешь?!- покраснела я
-На то что ты очень красивая и на то как бы Король Питер и Король Эдмунд не поубивали друг друга ослеплённые твоей красотой- пояснил брат
-Не волнуйся если один из них придётся мне по вкусу то я проложу все усилия чтобы второй не ревновал меня- заверила я
-Ну в путь сейчас судьба Нарнии зависит от вас троих- благославил Каспиан
-Берегите себя и не лезьте в самое пекло без меня- попросила я братьев- соберитеь армию достойную Верховного Короля
-Будет исполнено сестра наша- в один голос сказали Каспиан и Эшли
-Идёмте время не ждёт- позвала я Ларика и Трама направляясь к выходу из лагеря
За время моего пребывания в Нарнии  я успела переодеться и теперь была облачена в кольчугу с алм львом на груди шатны в обтяжку с боку висел великолепный меч а за спиной лук и колчак со стрелами.
-Ваше Высочество нам нужно двигаться тише если мв не хотим наткнуться на тельмаринцев- сказал Трам
-Не волнуйся всё будет хорошо- с улыбкой сказала я- и Трам зови меня просто Энжел
-Хорошо- кивнул гном
Уже смеркалось и мы решили остановиться на ночлег
-Тихо тут кто-то есть- сказал Ларик понюхав воздух
-Т ошибся кот мы тут одни- возразил Трам
-Я чувствую людей- не унимался кот
-Здесь никого нет- настаивал гном
-Нет есть!- кричал Ларион
-Тише если тут и правда кто-то есть то своими перепалками вы только привлёчёте к нам внимание- шикнула я на спорщиков.
-Энжел права- согласился кот
-Да мы совсем забыли об осторожности- кивнул Тарм
-Идёмте дальше- позвала я направляясь дальше стараясь идти как можно тише
Гном и кот следовали за мной как две молчаливые тени
-Нужно останавливаться на ночлег- сказал Трам когда совсем стемнело и лишь полная луна освещала ночной лес
Лагерь было решено разбить на поляне покрытой цветами и посеребрённой лунным светом
Я села на траву и принялась делить ужин. В дорогу Каспиан хорошенько снабдил нам провизией. Я честно разделила между нами мясо и хлеб потом каждый сделал по глотку вина из фляги Трама
-Вот вы и попались нарнийцы- с радость в голосе сказал ближайший куст и на поляну вышло не менее 20 хорошо вооружённых тельмаринцев.
Мы резко вскочили на ноги и обнажив мечи встали спина к спине
-А ну пошли вон отсюда!- грозно потребовала я
-Ух ты да с ними девица вот нам подарочек- рассмеялся главарь оценивающе меня рассматривая
-Только тронь меня  и мои братья снесут тебе бошку и сыграют с ней в футбол- серьёзно предупредила я
-Смелая девица- усмехнулся главарь- и кто же ты токая?
-Меня зовут Энжел я младшая дочь Кспиана 9 и Законная Наследница Нарнийского Престола ладшая сестра Каспиана 10 я ответила на ваш вопрос?- спросила я невинно хлопая глазками
-Взять их!- приказал главный и тельмаринц бросилась на нас
-Бегите Принцесса- велел Трам- ты рыжий присмотри за ней
-А как же ты?- я посмотрела на гнома
-егите за меня не беспокойтесь даст Аслан свидимся-
-Уходим Энж уходим- Ларик толкнул меня вперйд
Я резко рубанула мечём и разрубив кого-то бросилась в чащу леса в сопровождении Лариона
-Поймать девчонку!- вопил главарь
Его подчинённые бросились следом за нами. Вход пошли дротики и кинжалы. Один из них вонзился мне в плечо. Я вкрикнула но продолжила бег
-Всё больше не могу- простонала я когда мы достаточно оторвались от преследователей
-Давай давай нам осталось совсем  не долго- подбадривал меня Ларион. Я с трудом поплелась дальше.
Скоро м выбрались на берег моря недалеко виднелся остров с какими-то развалинами, а на берегу стояла лодка. М сели в неё и отчалили. Я окончательно ослабла от потере крови и потеряла сознание.

0

29

Килайя
Отличная идея! Поддерживаю!

0

30

Глава 5
                                          « А нас с тобою свело судьбою»
На рассвета волна мягко прибила лодку к берегу.
-Энжел мы на острове давай поднимайся- позвал меня Ларик, но я не ответила- не придуривайся вставай- кот пихнул меня лапкой- только этого мне ещё не хватало Каспиан убьёт меня- на глазах рыжего блестели слёзы
В этот момент на пляж вышла девушка лет14 в красном платье. Увидев Лариона она подбежала к нему
-Здравствуй о чём ты грустишь?- спросила она
-Я грущу потому что я не уберёг Принцессу и она получила кинжал в плечо и потихонечку умирает от потери крови а я ничего не могу я этим поделать- ответил кот
- Так давай я помогу ей- предложила девушка подходя ко мне и выдернув из спины кинжал капнула мне в рот пару капель бальзама.
-Королева Люси?- округлил глаза Ларион
-Да это я- подтвердила она
-Люси что случилось?- к нам подошёл юноша-блондин примерно на год старше меня с прекрасным и царственным лицом
-Верховный Король Питер- Ларик бухнулся на колени
-Кто она?- спросил Король смотря на меня
-Это наша Принцесса государь мы шли вам на встречу и еле еле смогли прорваться Энжел была ранена а ваша сестра помогла ей- ответил кот.
-Энжел- протянул парень как бы пробуя на вкус моё имя на вкус
Где я? Что со мной?- я открыла глаза и встретилась взглядом с блондином
-Ты была ранена но сейчас всё позади- с улыбкой сказала Люси
-Прошу прощения я забыла представиться меня зовут Энжел- представилась я вылезая из лодки
-Питер- представился блондин
-Прошу прощения Ваше Верховное Величество я была крайне не почтительна- смутилась я склонив голову перед Королём и Королевой
-Нет нет ты нисколько меня не оскорбила зови меня просто Питер без всяких церемоний- попросил парень.
-А меня Люси- подала голос девушка
-Питер Люси что здесь случилось?- ч нам подошла ещё одна девушка в сопровождении ещё одного парня
-Сьюзен это Энжел она была ранена а Лу спасла её- пояснил Питер
-Очень приятно- Сьюзен мило улыбнулась
-Мне тоже моя Королева- с почтением сказала я
-Просто Сьюзен- поправила меня она
-А я просто Эдмунд- добавил парень
-Идемте нам нужно что-нибудь раздобыть на ужин- позвал Питер
М покинула пляж направившись в сторону руин
-Вам что-нибудь помочь?- спросила я когда Сьюзен и Люси начали готовить «стол» к ужину
-Сходи с Питером за хворостом- попросила Сьюзен
-Хорошо- кивнула я отправляясь на поиски Верховного Короля.
Он стоял рядом с неизвестно как уцелевшим цветным витражом и смотрел в даль. Солнце уже садилось озаряя своими лучами собирающиеся спать земли
-Питер- позвала я
Парень обернулся и посмотрел на меня. Наше глаза встретились в этот момент мне показалось что сквозь меня прошёл электрический ток
-Ты что-то хотела Энжи?- ласково спросил он подходя ко мне
-Сьюзен и Люси попросила нас сходить за хворостом- сбивчивым голосом пояснила я. Близость Питера сводила меня с ума
-Ну что ж идём- позвал парень беря меня за руку
Я взрогнула. Его рука была тверда и нежна одновременно в этот миг я чувствовала что счастливей меня нет на свете
-Идём же Энжи- вновь позвал юноша
Я кивнула и двинулась следом за ним как хвостик мы собрали хворост и вернулись к нашим. Ларик и Эдмунд быстро развели огонь и мы сели кушать
Во время еды я поведала друзьям что происходит в Нарнии и было решено входить на встречу с Каспианом на рассвете

0


Вы здесь » One Pride » Творяга » моё творчество