One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » О нас » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Все будет)) Вот может летом и сбудется))

0

32

http://mp3lemon.net/song/231599/Elton_J … ve_Tonight

0

33

А музыка не скачивается(((

0

34

Я добралась до этой темы смех Лайта за кадром
Вообще, говорить какие именно стили мне нравятся,будет бессмысленно, ибо я слушаю то, что даёт мне вдохновение.
Обожаю саундреки из сериала House M.D
Примеры:
Mazzy Star - Into Dust
Annie Lennox - Dark Road
Richard and Linda thompson - Just the motion
Dave Matthews Band - You Might Die Trying
Civil Twilight - Human
The Kills - Cheap and Cheerful
Massive Attack - Teadrop и так далее....

Lie to me
Примеры:
Ryan Star  - Brand New Day
Ari Hest - Little Lies
Pretenders - Lie To Me
Bon Voyage - Don't Lie
Stacy Wilde  - Lie To Me и так далее..

Supernatural
Примеры:
Lenny Kravitz - Little Girl's Eyes
Lenny Kravitz - American Woman
Warrant - Cherry Pie
AC\DC - Thunderstruck (начало эпизода 5.01.))
Breaking Benjamin - Dance With The Devil
Jen Titus - O, Death...
The Republic Tigers - Fight Song и так далее...

Не знаю, не изобьют ли меня сейчас плюшевыми зайцами, если я скажу, что смотрю аниме. Вот парочка песен, которые я слушаю:
Kumiko Noma - Lilium (Эльфийская песнь)
Steve Conte  - Stray (Волчий дождь)
the GazettE - Shiver ( Kuroshitsuji II)
Shimamiya Eiko - Naraku no Hana (Когда плачут цикады)
Death Note - What's up, people (Тетрадь смерти)
Fye - Love is war (Vocaloid)
Gakuen Mokushiroku H.O.T.D. - High School Of The Dead Opening
Tamaki Nami  - Brightdown ( D Gray-man)

Если же не считать OSTов, то могу послушать и Rammstein (такие альбомы, как Reise, Reise;Völkerball и так далее. Любимые:Engel,Du hast,Links 2 3 4,Ich Will,Mein Teil,Reise, Reise,Amerika,Moskau хоть я была и в шоке от перевода)
AC\DC - Shoot To Thril,Hells Bells,Rock N Roll Train, Back In Black и т.д..

Остальное:
Hurts - Sunday
Carl Orff - O Fortuna
Kiss - I Was Made for Lovin` You
4 minute  - HUH
Madonna - Vogue
She - Atomic
Counting Crows - Accidentally In Love
Placebo - Running Up That Hill
placebo - post blue
Thirteen Sense - Into the Fire
Tilla Tequila - Stripper Friends
System Of A Down - Aerials
Sam Brown - Stop
И всё это может длиться бесконечно долго; поэтому, я закончу на этом.
А вы? Давайте, не засыпайте)

+1

35

Килайя
Уважаю выбор. А еще что-то слушаешь кроме?

Placebo
Ну ты как всегда обстоятельна! Крутяк! Я, конечно, далеко не все из списка знаю, но все равно круто! И аниме в особенности))) Я не сильно активный анимешник, но уважаю это искусство. Сейчас сестра маниакально смотрит One piece, а я так, периодически примыкаю, но кое-что видел, Тетрадку видел, темного дворецкого, что-то там про бродячий замок, принцессу мононоки. Ну позориться не буду, но увлечение аниме уважаю.

0

36

Спасибо, Хорька)

Хорор написал(а):

One piece

Ого, смотреть ей ещё долго значит)
Там столько сезонов, OVA не помню сколько штук. Не, ребят, я пас.

Хорор написал(а):

Тетрадку видел, темного дворецкого, что-то там про бродячий замок, принцессу мононоки.

Последние две, как классика уже. Тетрадка тоже таковой считается. Дворецкий))))

0

37

Placebo написал(а):

Не знаю, не изобьют ли меня сейчас плюшевыми зайцами, если я скажу, что смотрю аниме.

не изобьют, а подарят хд лови плУс, единомышленничек *каваи*

Placebo написал(а):

the GazettE - Shiver ( Kuroshitsuji II)

так вооот, что там играет.. **

а вы этого не смотрели..? детектив медиум - якумо? чего-то я рыскал, не смог найти песню с титров.. уж больно понравилась.. иже с ним кровь виновной собаки и восточный эдем первый.. не знаете хть чито-то-нибудь?

0

38

Placebo
Ы! Как ты мну классно обозвала! Оч нра! Все, беру на вооружение! Про One piece скажу, что там хренова туча сотен серий. Она уже что-то больше 200 посмотрела, но постоянно что-то заканчивает. Там, конечно, прикольно, но на мой взгляд в таком количестве это уже вынос мозга. А потом у нее, видите ли невры)))))))))

Transon
Ща я у сеструхи поинтересуюсь. У нее в плеере постоянно что-то японское квакает.

0

39

Transon написал(а):

не изобьют, а подарят хд лови плУс, единомышленничек *каваи*

О Мать моя Шинигами, роди меня обратно))

Transon написал(а):

а вы этого не смотрели..? детектив медиум - якумо? чего-то я рыскал, не смог найти песню с титров.. уж больно понравилась.. иже с ним кровь виновной собаки и восточный эдем первый.. не знаете хть чито-то-нибудь?

Так, такие произведения я знаю, но вот не смотрела, поэтому музыку не находила. А есть что-нибудь ещё?
У меня в слову "детектив", идет другое аниме "Нейро Ногами детектив из ада")))
Хорор
Скажи- скажи. Я Реборн хочу посмотреть Беля *_*, но так тоже как-то многовато х(

0

40

Так, имел беседу с сестрой.
Transon
Она такие аниме не знает, но обещала подогнать ссылочку на осты из аниме. Ща найдет, сброшу.

Placebo
Не увлекайся такими сериалами. Мне уже одного псыха дома хватает.)))

0

41

Хорор написал(а):

Не увлекайся такими сериалами. Мне уже одного псыха дома хватает.)))

Никогда не фанатела, как подруга. Так что, всё в порядке.

0

42

Placebo написал(а):

О Мать моя Шинигами

серьезно? О.О хдд

Placebo написал(а):

А есть что-нибудь ещё?

из произведений-то? та вагон и маленькая тележка всех жанров, кроме юри и хм.. хентай гет... на это меня нечистая еще не занесла х)

Placebo написал(а):

У меня в слову "детектив", идет другое аниме "Нейро Ногами детектив из ада")))

ага, поисковик мыслей по тэгу "детектив" хд

Placebo написал(а):

Я Реборн хочу посмотреть Беля *_*, но так тоже как-то многовато х(

я начал, нооо.... так и не осилил х) я за аниме больше 25и серий берусь ооочень редко, а именно - вот реборн и токио мяу мяу хд ни то не досмотрел, ни другое

Хорор написал(а):

Она такие аниме не знает, но обещала подогнать ссылочку на осты из аниме. Ща найдет, сброшу.

ага, спласибо

0

43

Во! Ловите ссыль, господа анимешники!
http://tenshi.ru/anime-ost/
Но со слов очевидца там старые аниме.

0

44

мерси!

0

45

Transon написал(а):

из произведений-то? та вагон и маленькая тележка всех жанров, кроме юри и хм.. хентай гет... на это меня нечистая еще не занесла х)

Смотрела только одно произведение в жанре Сёнэн-ай +эротика. Не ребят, я пас. Такого мой мозг точно не перенесёт.

Transon написал(а):

я начал, нооо.... так и не осилил х) я за аниме больше 25и серий берусь ооочень редко, а именно - вот реборн и токио мяу мяу хд ни то не досмотрел, ни другое

Не, я D Grayman  посмотрела,думала с ума сойду. Там 103 серии.

Хорор написал(а):

Во! Ловите ссыль, господа анимешники!

Кавай)

0

46

Placebo написал(а):

Смотрела только одно произведение в жанре Сёнэн-ай +эротика. Не ребят, я пас. Такого мой мозг точно не перенесёт.

угу... я тоже так думал х) а это, черт возьми, вызывает привыкание... а что вы смотрели? а то есть такое вот дело, как "чистая романтика".. сенен-ай, каюсь, но ржачнооо...

Placebo написал(а):

Не, я D Grayman  посмотрела,думала с ума сойду. Там 103 серии.

кошмар о.о я кстати, книгу видел по нему.. не мангу... КНИГУ *упал со стула* даже, по-моему, русскую книгу, если не ошибаюсь..

0

47

Килайя
Здоровски! Элтон Джон постарался! А что еще слушаешь?
И что скажешь по поводу аниме? Приходилось что-нить смотреть?

Transon,Placebo
Я сдаюсь! Мои познания в аниме закончились.

0

48

Transon написал(а):

угу... я тоже так думал х) а это, черт возьми, вызывает привыкание... а что вы смотрели? а то есть такое вот дело, как "чистая романтика".. сенен-ай, каюсь, но ржачнооо...

А, нет, я смотрела другое. Тоже думала, что смешно будет; только посмотрите:
Название: Поцелуй во тьме
Год выпуска: 2005
Жанр: яой, романтика, драма, сёдзё
Продолжительность: OVA (2 эпизода), 53 мин
Вот так-то Транька пардон за кличку)

Transon написал(а):

кошмар о.о я кстати, книгу видел по нему.. не мангу... КНИГУ *упал со стула*

Да-да, я осилила, но всё же под конец не всё так интересно. Зато OSTы замечательные.
Хорор
Не волнуйся наш маленький подопытный хорёк, мы тебе все ушки занякаем. Не знаю, как первый, но я точно.

Отредактировано Placebo (2010-12-01 17:21:47)

0

49

Хорёк закрыл голову лапами при упоминании о яое.
Ну не понимаю я увлечения сиим. Особенно девочками.
Много раз слышал восторженные крики последних про то, что это супер мега красиво. Даже как-то наблюдал яойные комиксы  по суровому мужскому асасину крииду. Ну отправьте меня на колбасу и коврик придверный, ну непостижима мне эта красота.

0

50

Хорор написал(а):

Я сдаюсь! Мои познания в аниме закончились.

хдд

Placebo написал(а):

А, нет, я смотрела другое. Тоже думала, что смешно будет; только посмотрите:

ааа.. а вот знаете... никак не соберусь его смотреть.. вот никак Оо хотя уверен, что хлеще моего первого случайного опыта это быть не может хх

Placebo написал(а):

Вот так-то Транька

та нишо-нишо.. я сам есть злостный коверкальщик имен хд

Placebo написал(а):

Не волнуйся наш маленький подопытный хорёк, мы тебе все ушки занякаем. Не знаю, как первый, но я точно.

*погибнуль* аееее хд

0

51

Няяяяяяяяяяяяяяяяя!
Повесьте меня на резинке от трусов!

0

52

*пацтол*
скатились от музыки до трусов, ёоптэ, ну так только мы можем хд

0

53

Хорор
Нэ- нэ; у меня подруга яойщица, столько фанфиков прочла. Не, я лучше жанр этти посмотрю,здоровее буду.
Насчёт того, что красиво * вспомнила кадры* ну как сказать...не особо. Противно даже. А визги моих собратьев я не понимаю.

Transon написал(а):

ааа.. а вот знаете... никак не соберусь его смотреть.. вот никак Оо хотя уверен, что хлеще моего первого случайного опыта это быть не может хх

Начальная сцена, потом ещё одна и ещё..блин, сколько там было этого.
Кстати, кто какие жанры любит больше всего?
Я например, этти,драма, сёнен без "ай", комедия, каюсь, иногда сёдзе ай могу посмотреть.ИНОГДА.

Смотрели недавно выпущенное аниме Школа мертвяков?

0

54

Хорор написал(а):

Повесьте меня на резинке от трусов!

Что ОО

Transon написал(а):

скатились от музыки до трусов, ёоптэ, ну так только мы можем хд

Это не предел)

0

55

Placebo написал(а):

Не, я лучше жанр этти посмотрю,здоровее буду.

хм.. тогда "этот ужасный и прекрасный мир"

Placebo написал(а):

Кстати, кто какие жанры любит больше всего?

о ийо... мне нравится всё.. понемногу.. мистический детектив, приключение, сенен с ай и без хд, махо седзе можно глянуть... на седзе-ай вот тоже не попадал как-то.. дораму можно глянуть какую-нить.. комедия, ессесна х)

0

56

Я про то, что просто дискуссия вышла за рамки моего понимания. Столько аниме я не видел,поэтому просто с интересом прислушиваюсь к разговору двух умных людей, но яой  в мине понимания не встречает, более того встречает лишь рвотные массы где-то очень сильно в глубине желудка. Поэтому прошу убить меня быстро и без мучений. Можете просто удушить трусам, раз мы о них теперь)))))))))))))

0

57

Transon написал(а):

на седзе-ай вот тоже не попадал как-то..

Попадала)

Хорор написал(а):

Можете просто удушить трусам, раз мы о них теперь)))))))))))))

А кто сказал, что мы об этом  говорить будем? Думаю, Разговор по поводу гомосексуальных отношений между юношами,мы кинем в мусорку и пусть он разобьётся о ледник под названием "реальность".  )
А трусами душить не удобно)

0

58

Placebo,Transon
Спасибо за гуманизм! В смысле что с темы сползли)))
Кстати, а по ссылке вы нашли какую-нить музыку из аниме, которую искали?

Килайя
А я видел этот мульт! Мне очень понравился. Волки там очень прикольные. И мульт очень добрый. Я люблю такие. А на счет фуррей, у меня один друг в сети знатный фуррь. (для тех, кто знает, это Lux )/ У него сайт есть. Не рола, а именно сайт для тех, кто любит пушистых ну и в какой-то мере позиционирует себя таким. Там его несколько челов ведут. А Люкс ведет интернет радио. Если тебе интересно, я поищу ссылочку на этот ресурс.

0

59

Хорор написал(а):

Кстати, а по ссылке вы нашли какую-нить музыку из аниме, которую искали?

да, мерси

0


Вы здесь » One Pride » О нас » Музыка