One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » О нас » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Обожаю музыку... Могу ее целыми днями слушать, чем и занимался, собственно почти два месяца...
Давайте, кому что нравиться?)))
Лично мне легче назвать исполнителей, чем стиль, наверное, потому что я много что слушаю... Хотя, в большенстве своем это альтернативный рок... А еще люблю Менсона, который Мерлин и Нирвану)
А, можно еще спросить, кто за что не любит Токийский Отель, а то мне уже интересно, чего ж в них такого страшного и ужасного, за что их можно так ненавидеть?  :)

0

2

Очень хорошая тема для разговора! Я вот тоже не могу этого понять. Причём моя младшая сестра сначала с них фанатела, потом объявила педиками и ненавидит. У них есть несколько весьма достойных композиций. Ну довольно странный вид одного из близнецов вызывает улыбку, но с другой стороны тот же Менсон эпатирует зашибенно. Он себе даже грудь пришивал одно время. Имплантанты.

А рок я тоже люблю и с удовольствием слушаю. Linkin Park, из класюков Металику люблю, Apokaliptika, КиШа ещё иногда слушаю по настрою. С сеструхой слушаем SLipknot. Но могу с удовольствием  послушать и попсятину и рэп и клубняк по настроению.

0

3

Хорор написал(а):

сначала с них фанатела, потом объявила педиками и ненавидит.

У кого не спрошу - у всех так. Сначала - "люблю вообще" и "Биллик чудо", потом... ну, самое невинное, что я слышал - "симпатичная у них солистка".

Мерилин... я под его песню - this is new shit в 6:45 в школу каждое утро просыпаюсь. иногда кажется, что звучит вполне логично..

Хорор написал(а):

слушаю. Linkin Park

мгм, угу)

Хорор написал(а):

слушаем SLipknot.

гыы... одна из любимых я вообще себе поражаюсь... когда нравится одновременно... ну... Cinema Bizarre, Hollywood undead и Rammstein - это, по моему, мощно...

0

4

Я вообще слушаю русский рок и любую попсу, как говорится. Фанатею от Високосного года и Любэ, а ещё от Бутусова)

0

5

Я скажу, что уважаю всякую музыку. Как-то отрыл у мамы несколько дисков с классической музыкой. Бетховен был и Бах. Так я скажу, мощно ваяли мужики! Любэ я тоже слушаю иногда. Всё зависит от настроения. И Рамшиков и, кстати, Cinema Bizzare, и даже Sunrise Avenu, если хотите.  Не понимаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что на существование имеет право только какой-то один стиль музыки, а всё остальное - отстой.

0

6

Хорор написал(а):

Не понимаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что на существование имеет право только какой-то один стиль музыки, а всё остальное - отстой.

ооо, даа... смотрел как-то один музыкальный канал... там чат. так елы палы, там такие дебаты устраивали! в основном реп с роком цапались... аж противно иногда становилось...

Хорор написал(а):

Sunrise Avenu

аа... цуцики)) мы з братом их так зачем-то назвали... кстати, вот интересно, кто такой цуцик и как он мерзнет...

0

7

Эриз
Дома задал такой вопрос вслух. Ответил на удивление деда. Он сказал, что цуцик - это маленькая вечно дрожащая собачка. Вот, оказуваеца век живи...

0

8

... век учись)
Цуцики... придумал же народ...

0

9

ога... и дураком помрёшь)))

0

10

хыы... мдо. "высокоинформативная мысля" (с)

0

11

Да я просто завершил мыслы, которую мы с тобой растянули в три поста :crazyfun:

0

12

Ндо, это мы умеем)) сегодня увлекся ХИМ... все лето присматривался к группам, прислушивался к песням, а сейчас, получив доступ в интернет начинаю изучать каждую понравившуюся группу досконально... До этого были бизаррчики, теперь ХИМ... что будет дальше, я не знаю... М, Пласебо... Да, меня тянет на крашеных мальчиков(О.о), ну и что?..

0

13

уу... Оригами... что-то многие от них в восторге, надО будет послухать... Русссский рок... Люмен... "Я так люблю свою страну..." хе-хе))) а... ой, аж забыл, как называется... "Дыши со мной"-то... Аматори, во! не пробовала? :) Тектоник... Горилаз все знаем, все слышали, но увлекаемся, действительно, больше роком...

0

14

да я вот че-та... на один музыкальный канал подсел. Аматори там была только одна песня... вроде лирика, поют мужчины, а заказывают песню парни... для девушек они своих, или как, я не знаю, но факт...

0

15

бр... ну, Гагу я хоть как-то перевариваю, Спирз... ну так, параллельно, Пусикет... клонированные мулатки (с) мой брателло, таких дофика...

0

16

Дуй на реку развлечений! Хотя... я пока без пары, в смысле мне на с кем играть... первый пост твой, я прибегу, куда скажешь!)
Хм... у меня твой ник ассоциируется исключительно с Мияви. А это у нас... J-рок... надО будет и это послушать... хотя, где-то у меня уже есть в телефоне две японских песни...

0

17

Мияви - кайф! Аматори - форефе! Пусики - большие сиськи и ноги от сисек! Это надо смотреть, а не слушать)))))))))))) Реклама пластической хирургии. А мы тут о музыке))))))))))

0

18

О. мда... ну да, что, все верно)

0

19

Все праздники тупо слушаю попсовые подборки типа лучшие хиты европы плюс. И оказывается я умею танцевать!!!! o.O

0

20

Музыка? Обожаю музыку! Просто врубаешь на всю катушку, ложишься и балдеешь, если делать нефиг x) Или когда  в Контру режешься тоже музон в тему. Когда-то давно (ещё год назад в шестом классе) я просто ненавидела рок и металл, а слушала то, что щас до смерти ненавижу: рэп. Как я одсела на рок? Легко: на уроке музыке была тема "Рок против войны". Песня Linkin Park -  What I've done. Ну и пошло поехало  %-) А друг и сосед по парте - отъявленный рокер (О_о). У него набралась песен типа Numb, Bleed it out всё той же группы. ( :offtop: Тем временем я его на львов подсадила и на Омегу  :D ) Сейчас сильно увлекаюсь Раммами xD Рамштайном. Особенно песни нравятся: Sonne, Mutter и Spiel mit mir. Ну а дальше и на Акадо сяду  :jumping:
Также нрав. ГаГа и Рыбачок. Музыка из фильма Хатико очень сильно трогает :")

0

21

Совершенно наш человек! Уважаю!
А вообще, если вдуматься, в любой музыке есть удачная и не удачная. Поэтому я хорошо понимаю тех, кому нравится все по немногу.

0

22

раньше меня раздражали негры. теперь про них я забыл, они мне параллельно, зато я дюже не люблю солисток-девушек. исключений из правила пока нет, если в группе есть девушка - для меня это уже повод забыть о них.
на сольных артисток, или чисто женские коллективы я внимания не обращаю, может, они мне даже и понравятся, но что бы в составе с парнями.. не знаю, не люблю почему-то..

кстати, видел на днях фактически наше будущее х)) мы с братом, два сапога пара, оба подсевшие на музыку, так что у нас есть мысля собрать свой коллектив..
так вот, попал на муз-тв, там группа какая-то, не знаю названия - в составе два парня (гитара, вокал) и две девушки (бас, ударные). представляете, нам одного звена только не хватает! х) песня, правда, мне вовсе не понравилась (наверно потому что по-русски пели Оо), но в целом - я увидел нас х)

0

23

А у меня знакомая девчонка на ударнике занимается)) Классно бахает))
Кстати, а Эванессанс тоже не воспринимаешь?
(А у тебя брат на чем играет? Он старший, младший?)

0

24

вот как раз про них я и думал, пока писал.. не особливо, ну не люблю я солисток в группах, что поделаешь..
найтвиш, лафи - еще так сяк, эваны - уже не мое.

брателло на гитаре тоже.. он старше.. на два месяца х) причем ровно.. иногда думаю - че мы не близнецы, уже заколебались ловить себя на одновременно произнесенных фразах х) а еще.. некоторые осОбы прекрасного пола замечают в нем сходство с Вилле Вало из ХИМ..
а отец его мне дюже напоминает Киану Ривза.. точнее - Нео из Матрицы)

0

25

Ну музыкальные пристрастия дело, конечно, сугубо индивидуальное. Так что я ни в коем случае не стану спорить. Рок ваще дело не сильно женское.
Так брат у тя не родной, да? Ну это не главное. Главное взаимопонимание по жизни. Очень уважаю!

0

26

Сариару
А кто поет эту песню?

Эриз
А я слышал, что вроде как Бизары не распались. Где правда?

0

27

Хорор написал(а):

А кто поет эту песню?

из короля льва же! из первого, кажись... не помню точно момент

Хорор написал(а):

А я слышал, что вроде как Бизары не распались. Где правда?

распались, давно. гитарист и клавишник собирают свою группу в Америке, солист уже дал свое "последнее в этом году" выступление в Москве, скоро там же (26, 27 июня, кажется) появятся ударник и басист со специальным гостем. ди джей сет. бывший клавишник сейчас в Италии, собирается в Россию. кажись так, что-то у него там.. не в поряде..

вооот х) ласт ньюс х)

0

28

и раз уж пошло.. просто так скажу... запал на Placebo в последнее время.. очень ** а так же на 30STM. братишка сильно увлекся Muse.

хочу бас-гитару тт

0

29

Эриз
Туплю я (((
Почему-то абсолютно не сопоставил He live in you с королем львом.
А про Бизов буду знать, потому как в сети все их части описывают как гастроли Бизаров.
Placebo я слышал. кайфы. Остальных надо качнуть и фдуплить искусство.
А что касаемо зачеркнутого, мечты сбываются. Когда чуть раньше, когда чуть позже, но сбываются.
Могу привести пример, папа одной знакомой с детства мечтал стучать на ударнике, но играл на фано и аккордеоне. В результате купил установку дочке, и теперь она дает копоти соседям)) А он радуется и сам изредка стучит))

0

30

это.. 30STM, это 30 seconds to mars, если так это.. ну, просто..

пласибо - доооо ** клипы у ник какие-то только.. э.. глюченые малость Оо но это их не портит х)

ударник, ударник.. нам ударника.. и команду тт и гитару. две. счет, пожалуйста! хд

0


Вы здесь » One Pride » О нас » Музыка