One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » Архив » Одиночки


Одиночки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Имя, кличка
2. Возраст:
от 0, до 1 - львята; от 1, до 3 - подростки; от 3, до 6 - взрослые; от 6 и более - старцы.
3. Пол:
Лев\львица.
4. Вид:
Лев\птица\ягуар и др..
5. Биография:
С момента рождения да нынешнего момента.
6. Характер:
В деталях.
7. Внешность:
Картинка и словесное описание.
______

1. Личный статус
Ответ

Код:
[b]1.[/b] [u] Имя[/u]:
[i]Ответ[/i]
[b]2[/b]. [u]Возраст:[/u]
[i]Ответ[/i]
[b]3.[/b] [u]Пол:[/u]
[i]Ответ[/i]
[b]4.[/b] [u]Вид:[/u]
[i]Ответ[/i]
[b]5.[/b] [u]Биография:[/u]
[i]Ответ[/i]
[b]6.[/b] [u]Характер:[/u]
[i]Ответ[/i]
[b]7.[/b] [u]Внешность:[/u]
[i]Ответ[/i]
______

[b]1.[/b] [u]Личный статус[/u]
[i]Ответ[/i]

0

2

b]1.[/b] Имя:
Хорор, Хор
2. Возраст:
Взрослый лев. 4 года
3. Пол:
Лев.
4. Вид:
Лев
5. Биография:
Когда-то одинокая истощённая львица (никто не знал, из какого клана её изгнали) забилась под корни огромного дуба в землях одиночек и родила маленького тёмного львёнка. Никто не знает, каких трудов ей стоило выкормить его. Но она это сделала ценой собственной жизни. Львёнок месяц никого не подпускал к телу матери. У подножия дуба росли горы трупов падальщиков. Потом падальщики перестали приходить туда. Львёнок был одинок. Кроме матери у него никого не было в этом мире. Завалив останки львицы песком, листьями и ветками, львёнок побрёл со слезами на глазах в неизвестном напрвлении. Все забыли про него. Думали, что он пропал. Но через много лет из ниоткуда появился огромный страшный лев. Где он был, что с ним случилось - неведомо. Только он полностью переродился. Весь в шрамах и седой. Он жил особняком и ненавидел весь мир. Но всю свою жизнь он искал любовь и понимание, потому что озлобившись, он не озлобился душой.
6. Характер:
До того, как влюбился олицетворял собой абсолютное зло и ненависть. Долгое время обвинял весь мир в гибели матери и своём одиночестве, однако с возрастом изменился. Сейчас заметно подобрел. Стал осознавать, что убийство ради убийство абсурдно. Однако в силу громадной физической силы часто работает наёмником в разных кланах, по сути своей одиночка, но не против вступить в какой-нибудь клан. Защищает слабых и обиженных.
7. Внешность:
когда-то был тёмно-серым, почти чёрным львёнком. За многие годы жизни поседел. Сейчас серо-седой, серебристый. Вообще внешность очень отталкивающая. Грва почему-то начинает расти за головой, по спине. Морда узкая. Много клыков и зубов. Во внешности что-то демоническое. Всё тело покрыто шрамами от зубов, когтей, ожогов. Шкура очень грубая, шершавая. Грива и кисточка на хвосте из жесткого волоса. Почти щетины.

______

1. Жизнь удалась

0

3

Принят!

0

4

Нда... Блудный админ, наконец, заставил себя заполнить анкету XD

1. Имя:
Имя, имя... Эриз.
2. Возраст:
2,5
3. Пол:
Средний, млин... Мужской.
4. Вид:
Лион. То бишь - лев.
5. Биография:
Ох ты, надО ж как я... прям так сразу био... ну ладненько...
Где, млин, родился, там, млин, и помру... Где-то в пустыне, или... не, в степи. Родили как положено, мама - папа... пара братьев... одна сестра. Все младшие. Эриз был дурным примером для других львят. Постоянно дрался, ругался, то и дело порывался сбежать. Был бешенным львенком, да и по сей день остается немного неадыкватным. В общем, он кое-как дожил вместе с родителями, которые его однажды "в конец достали", до того возроста, когда можно было, наконец, уйти со спокойной совестью, что Эриз, собственно, и сделал. Вся его семья - одиночки, он не интересовался прошлым родителей, но прайды, "стадное скопление львиных с иерархией", презирал до глубины души и по сему даже и не думал о том, что бы когда-нибудь примкнуть к прайду. К тому же ему нравилась такая свободная жизнь... Без обязательств, без правил и наставлений. Свобода! Он вдохнул ее, наконец, полной грудью... Как-то он увидел темного льва...

6. Характер:
Мммм... Я просто ангел... А рога? Нимб поддерживать!
Иными словами - характер жуткий. Непостоянный, ветренный, властолюбивый. Агрессивный и вспыльчивый. Это, собственно - в общих чертах. Подробнее - незабываемая смесь "коньяка с чуть теплым молоком". Гадость? Не знаю, не пробовал... В общем - не подходи, убьет, подойдешь, приласкает. Нетерпелив... до жути просто. Никогда не сидит на месте, постоянно чем-то занят, или, на худой конец, просто носится туда-сюда. Беззаботный, не подчиняется правилам, живет полной жизнью, получая от нее все тридцать три удовольствия. Подленький малость... Но и на крупную подлось способен, ибо мозгами не обделен...

7. Внешность:
Черный лева с красной гривой. (Хор, знакомо, да))))Хотите пошучу, и скажу, что это все? Нда... не хотите... ладно, продолжим) Ака пантера телосложением. Длинный, мощный, сухой. Бегаииит... Ну, в общем быстро. Когти на передних лапах - тонкие и острые, на задних - крепкие, большие. Хвост - прямо щупальце... Он им только не может за дерево зацепиться и повиснуть, как макака... Грива... эм... средней густоты, шерсть короткая, лоснящаяся. Кисточка хвоста не очень густая, хлесткая.
______

1. Личный статус
I`ll attack

0

5

1. Имя:
Китара/Кита/К;ит/Тара/Ра
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
ж.
4. Вид:
Львица
5. Биография:
Странная львица у которой странная жизнь...
      Всё началось с войны между двумя прайдами из галактики Омега. Воевали прайды Кровавый водопад и и Огонь снега. Я родилась в разгаре войны в королевской семье. Мой отец - Оракул, был на поле боя во время моего рождения. Днём и ночью я лежала с мамой - Нарафи.Но вдрук тёмной ночью вернулся отец:
- Нарафи, Нарафи! Проснись - говорил отец,
- Что случилось, Оракул?! Что случилось?!
- Нарафи, ты должна идти со мной вместе с Китарой...
- Папа, а почему мы должны уйти?
- Китара! Почему ты не спишь?! - сказали родители в один голос
- Вы меня разбудили. - сказала я немного испуганно
- Ну ладно нам пора идти... - сказал папа и мы вышли. мы поему то шли к озеру порталов. когда мы пришли папа сказал мне нырнуть, а мама добавила что пока я не попаду на Землю я не должна ни где останавливаться. Я нырнула...  На тот момент мне было 2 месяца. Путишествовала я долго. Ровно 2 года и 10 месяцев. И вот я тут на Земле.
6. Характер:
Ну вобщем добрая, но иногда огрызаюсь. Всвязи с путишествиями научилась одноу сдерживать  характер. Люблю полазать по деревьям,  поиграть,  поплавать и понырять. Просто обажаю детей. Люблю поваляться в цветах. Я оптимист в войне, но на половину я писсимист. Очень весёлая, но не смотря на это люблю чёрный цвет, поэтому все считают что я злая. ЛЮДИ ЭТО НЕ ТАК!!! Львы запоните я не орех, сразу не раскусишь, но я не бросаю по непонятной причине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Внешность:
Картинка в низу
______

1. Личный статус
Ра - Китара

0

6

ПРИНЯТА
Добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » One Pride » Архив » Одиночки