One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » Архив » Прайд Равнин


Прайд Равнин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Имя, кличка
2. Возраст:
от 0, до 1 - львята; от 1, до 3 - подростки; от 3, до 6 - взрослые; от 6 и более - старцы.
3. Пол:
Лев\львица.
4. Биография:
С момента рождения да нынешнего момента.
5. Характер:
В деталях.
6. Внешность:
Картинка и словесное описание.
______

1. Личный статус
Надпись под ником

Код:
[b]1.[/b] [u] Имя[/u]:
[i]Имя, кличка[/i]
[b]2[/b]. [u]Возраст:[/u]
[i]от 0, до 1 - львята; от 1, до 3 - подростки; от 3, до 6 - взрослые; от 6 и более - старцы.[/i]
[b]3.[/b] [u]Пол:[/u]
[i]Лев\львица.[/i]
[b]4.[/b] [u]Биография:[/u]
[i]С момента рождения да нынешнего момента.[/i]
[b]5.[/b] [u]Характер:[/u]
[i]В деталях.[/i]
[b]6.[/b] [u]Внешность:[/u]
[i]Картинка и словесное описание.[/i]
______

[b]1.[/b] [u]Личный статус[/u]
[i]Ответ[/i]

0

2

1. Имя:Энжел,Энжи.часто называют Ангелом
2. Возраст:2 года
3. Пол:Львица
4. Биография:-Энжел родилась в прайде Равнин в семье короля Элронда принцессу назвали Энжел потому что когда она родилась оан была похожа на Ангела .мать львици королева Изабель погибла во время охоты весть о смерти королевы принесла её сестра Ореала.отец Энжел жолго тосковал по своей любимой но он решил помочь принцессе всать на ноги и жил только ради неё.и она это понимала старалась никогда не расстраивать своего отца.но вскоре Ореала сестра пгибшей королевы смогла овладеть сердце короля а вместе с королём и королевством.Жизнь Энжел превратилась в ад.мачеха ненавидела её за то что Энжи была добра и хороша собой.принцесса пыталась указато на это отцу но король е не слушал он был словнов трансе словно под какимто заклятием.шли дни у Ореалы родился сын и она потребовала у Элронда что бы он объявил Сото так звали сводного брата Энжел провозгласить наследником  Элронд не долго думая согласилс.принц Сото стал наследником он был таким же злым и жестоким как и его мать все львы королевства его боялись.в один из дождливых дней Ореала отправиа Энжел на охоту а сама решила избавится от Элронда.когда принцесса пришла навестить отца он был тяжело ранен но жив он побежала за Эландером молодым целителем прайда что бы тот помог корол,а сама взяв сех верных себе сьвов отправилась мстить за отца.Энжел нашла Ореалу на королевской скала и приказав своим воинам охранять подножье скалы отправилась на верх.бой был долгий и жестокий  но вконце концов Энжел одержала верх над мачехой.убив свою тётю принцесса поспешила в пещеру отца.слава небу жизнь короля была уже внеопасности.когда Элронд поправился первым его приказам был приказ о снятии Сотос должности анследника прайда и изгнани его.но он ещё вернётся он зол на свою семью а особенно на сестру ведь это она убила его мать.с этого дня Энжел стала принцессой-наследницей своего прайда и продолжает жить со своим любящим немного занудным и через чур волнующимся за неё отцом.
5. Характер:она мила, добра и справедлива чуть-чуть наивна ,романтична,она ценит друзей  и любого в паращок сотрёт кто тонет бизких ей,если ты ей враг и шкура дорога тогда беги спасай её ведь от когтей Энжел спасения нет.Энжел ненавидит предателей и трусов.если предали её хоть то надо очень постараться завладеть её доверием.
6. Внешность:касивая львица со светло-золотой шерстью, голубыми глазами, белоснежными зубками, розовым носиком ,гибкой красивой фигуркой ,сильными пружинистыми лапами с белыми носочками и розовыми падушечками,осрыми коготками, красивым хвостом с пушистой кисточкой
______

1. Личный статус-I like you

0

3

ПРИНЯТА
Добро пожаловать к нам! Обживайся!

0

4

принят

0

5

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » One Pride » Архив » Прайд Равнин