One Pride

Объявление

Добро пожаловать!
Администраторы:
December, Хорор.
Модераторы:
---
Реклама:
Ник - Орел, Пароль - 12345 Взаимность проверяется.
Гостям:
Приветствуем! Вам приглянулось это место, и вы решили тут немного задержаться? Прекрасно! Васт-каньон ожидает новых обитателей. Вы можете ознакомиться с сюжетом, правилами, шаблоном анкеты, анкетами других участноков, а так же задать вопрос.
Объявление:
Требуется дизайнер!
Подойдет как личность, имеющая свое собственное представление о том, каким должен быть дизайн, так и просто человек, который может красиво воткнуть то, что надо туда, куда надо, написать так, как надо и тем, что надо цветом. Обращаться в лс к December.
События игры:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Pride » О нас » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А что вы смотрите?
Я, например, вчера решила посмотреть "Prison Break", правда русские как всегда всё испортили, купив на этот материал права, и сделав свою экранизацию. "Побег из тюрьмы", совсем не уловили суть сериала.
«Побег» (англ. Prison Break) — американский телесериал. Всего было выпущено 4 сезона сериала (2005—2009). Сериал закончился двухчасовым финалом 16 мая 2009 года.

Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась реконструкцией объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющую татуировку на теле.

Отредактировано Placebo (2010-12-09 17:18:39)

0

2

Слушай! Ведь этот фильм сейчас бурно рекламируют по телевизору! Только вот в нашем варианте. Занятно. Ведь плагиат? Или там будет написано идея такого-то? А я вот не видел. Хотя смотрю доктора Хауса, до этого фанател с Лоста (остаться в живых). Еще смотрел фантастику Йерихон. Оч понравилось.

0

3

Хорор написал(а):

Слушай! Ведь этот фильм сейчас бурно рекламируют по телевизору! Только вот в нашем варианте. Занятно. Ведь плагиат?

Нет, несколько я знаю, русские выкупили права у американцев и сняли на свой лад.

Хорор написал(а):

доктора Хауса, до этого фанател с Лоста (остаться в живых).

Я досмотрела Lost. Очень затянуто в последних сезонах, а так нормальный сериал.
О Хаусе вообще молчу, ибо просто обожаю это произведение.

0

4

Placebo
Коллега! Надо будет посмотреть ПОБЕГ. В смысле оригинал. Попробовать с нета качнуть. Вообще много прикольных сериалов. Особенно ан лостфильме.

0

5

Хорор

Хорор написал(а):

Коллега! Надо будет посмотреть ПОБЕГ.

Не пожалеешь.

Хорор написал(а):

Особенно ан лостфильме.

Я там как раз и качаю все сериалы. Только, по-моему там нет "Побега" оригинала. не помню

0

6

Placebo
Ой, я чет подсел на Сватов. Никогда не смотрел, а тут папа накачал и я случайно чет глянул. Так оборжался просто. Хочу вот теперь все посмотреть.

0

7

Слухте! Приколол мну сериал, идущий по каналу AXN scn fi под названием "Черная лагуна", а в оригинале известный как "Интернат", только по-испански. "EL Internado", или типа того. Прям так заинтересовал. Такой прям мистический триллер. 2007 года и уже 7 сезонов есть. Вчера перекопал всю сеть, хотел скачать пазырить, так есть только в подлиннике, на языке оригинала. Народ, кто может фдуплять на родном, грят - сила! И ссылки дают, где его можно на испанском качнуть. Но мне от этого не легче. ))) Жду, когда выложат на русском)).

0

8

Хосспидя, седьмого года испанский фильм и нет на русском? о.о ну, дают.. вообще не хотят работать..

0

9

Ну он начался в 2007 году. И продолжают снимать. Уже 7 сезонов есть. Вот теперь ночами фдупляю серии.))

0


Вы здесь » One Pride » О нас » Фильмы и сериалы